Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Продолжается развитие импульса вниз, и вполне вероятно, что в ближайшие дни, после незначительной коррекции на младших степенях, цена возобновит движение вниз, которое будет сопровождаться повышением динамики. Если данное предположение будет верно то, закрепление цены, ниже средней линии нисходящего канала может оказать существенное давление на акции.

Рекомендация: в рамках представленного сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа можно продолжить их наращивание с целями в районе 0,0630 – 0,0610. 
Волновой анализ, акции компанийВолновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

 

Цена по акциям данного эмитента находится в шаге от формирования нового локального минимума, и не исключено, что данный минимум обозначит завершение нисходящей волны. Если данное предположение будет верно то, вполне вероятно, что разворот может пройти с повышением динамики.

 

Рекомендация: в рамках текущих ожиданий, при появлении точки входа, можно возобновить покупки акций с целями в районе 9500 – 10000. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему ситуация остается сильно неопределенной, что в свою очередь не дает возможности быть уверенным в рассматриваемом сценарии. Но даже если цена выберет альтернативный сценарий с продолжением рост, все равно её необходимо сформировать существенную коррекцию, поэтому пока не меняю вариант и продолжаю ожидать снижение цены.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 157,00 – 145,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает развитие локальной коррекционной модели, и не исключено, что уже скоро снижение будет возобновлено, и цена сформирует локальный минимум, который может обозначить завершение коррекции. Если данное предположение будет верно то, скорее все некоторое время цена останется в диапазоне, а после завершения локальной коррекции возобновит движение вверх.

Рекомендация: в рамках ожиданий, рекомендуется удерживать ранее открытые продажи с целями в районе 17,00-16,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
Алексей, добрый день! подскажите по префам сбера, это импульс же? invst.ly/3-4d-
avatar
Apricot, здравствуйте, да, на вскидку импульс.
Алексей Васильев, вот так наверно будет https://invst.ly/3-4lq
я смотрю и аэрофлот 5ю дорисовал в виде конечной диагонали. а они со сбербанком почти близнецы
avatar
Apricot, первая волна не импульс, нужно смотреть структуру еще более старших степеней. Всегда, любой анализ по EWP нужно начинать с максимально старших уровней. 

Касательно Аэрофлота, то тоже считаю, что импульс вверх или завершается, или уже завершен. 





Алексей Васильев, 
Плюсов ставить не могу, у Тимофея тут на сайте дедовщина на счет этого))
avatar
Apricot, не в то дело, что дедовщина, просто, я так понял, нужно сначала типо «прокачать» начальный уровень. ))))

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн