Блог им. drmarten703

кредит хотел взять

День начался как обычно. 8 утра, стоямба в пробках. Далее работа. И вот на обеде кинул заявку на кредит. 3000$ хотел взять. Одобрили, но потом отказали из за того, что стажа на последнем месте работы всего 1.5 месяца, вместо положенных 3-х. А стажировка не в счёт. Расстроился конечно, но что поделать.
Реально белая зп, оф.контора но 3 месяца. Не понимаю к чему такое правило у банков. 
А меж тем — время как известно деньги. Придётся ещё пару месяцев перебиваться на зп в 33тыс. 
Поскорее бы вернуться на рынок уже.
★1
34 комментария
во-первых ты дурак! это не вопрос!
во-вторых 3 месяц, потому, что испытательный срок такой!
ты хочешь на кредитные деньги торговать, при том, что ты перебиваешься на свои, итак копейки?))
отчаянный ты))
сольешь, инфа 100%
как я понял ты на форекс свои баксы хочешь зарядить?)))
avatar
Тимур К, Не, с форексом я дел не имею по своим взглядам. 
Да и опыта хватает уже. В том числе и на Америке. Там и слился в первый раз. Просто мне нравится когда речь о кредите, так это сразу плохо. А меж тем вся экономика современная на этом держится )
avatar
amigo703, чувак, я когда только узнал о рынках, тоже взял кредит 5000$, т.к не было другой возможности денег набрать, т.к зп в городе была 15 000 макс. а жить еще на что-то надо,  итог ты догадываешься какой был?))) хотя на демках я гуру был))) с 1000$ делал 5000 за месяц. ниче, расплатился
avatar
добрейшей души люди в банке:)
тебе бы еще звездюлей вдогонку из банка=)
Лёва Соловейчик, по вашей логике, человек у которого сейчас фин.трудности не имеет права делать попыток. Это доступно только когда с деньгами всё в порядке? Типа аля торгуй на излишки ))))) Если бы пара моих друзей так рассуждала, то до сих пор бы с 8 утра пятидневку работали. Но люди захотели большего. 

avatar
amigo703, 
 человек у которого сейчас фин.трудности не имеет права делать попыток

имеет!, но эта сумма смешна!, тогда плечи — соответственно слив!, а кредит останется, а при 33 000 зарплаты, Вам не есть не пить 6 месяцев (это если доллар по 56), считайте на берегу, потом хрен разгребешь!!!
avatar
2153sved, ну 33 это зп. Есть же ещё доходы. у меня в сумме 70, но мне их не хватает. Т.е мой не оф.доход больше чем зп. А ходить 5 дневку на низко оплачиваемую работу как то не радует. Поэтому в 3тыс$ мне выплатить по силам, даже при полном сливе.
avatar
amigo703, вы не поверите — но торговать действительно можно только на излишки. А в том, чтобы работать пятидневку по 8 час. в день — не вижу ничего предосудительного и зазорного.
и что?, на 170 000 биткоину накупите?
avatar
2153sved, я бы из крипто взял эфириум. Но это позже. 
avatar
Взять кредит — это как обоср@ться на морозе. Первое время тепло!
Андрей Ермошко, поспорю с вами. Многие берут кредиты например на авто или квартиры — при этом имея возможность сразу оплатить. Просто деньги в обороте, и они на них заработают гораздо больше, чем отдадут процент по кредиту )
avatar
amigo703, Вы говорите банальные заезженные вещи из устаревших учебников. Жизнь Вас скоро научит обратному. Но будет больно.
Андрей Ермошко, никаких учебников не читал. Но примеры из жизни есть перед глазами. С кредитами попадали те, кто не разумно их использовал. 
avatar
amigo703, и вот какраз ты входишь в их число ;) («кто не разумно их использовал. „)
внимание вопрос!
Если так уверены в своих силах, что готовы брать кредит на торговлю, то отчего просто не пройти в какой нибудь проп?? ЮТ, ТСТ и прочие?
Станислав Апарин, у пропов много ограничений. 
avatar
amigo703, например?) 
Станислав Апарин, риск на сделку, одно из самых главных. Получается торгуй по нашим правилам в плюс. ))
avatar

amigo703, ну опять же все решаемо, мне кажется

я просто сам щас пройти у ют пытаюсь,

хочешь риск больше-просто другой тип отбора проходи...

 

Станислав Апарин, а какой они процент с прибыли дают ? 
avatar
Станислав Апарин, то не пропы, а лохотроны.
sore, аргументы?

от 60 пэйаут и повышается с каждым уровнем

на cme вроде до 75

гляньте на сайте у них

просто мне кажется, опасно в кредит лезть и в трейд вваливаться.

Станислав Апарин, не опаснее, чем покупать телевизор в кредит )
avatar
Станислав Апарин, ты вот раз 5 пройди их за свои деньги, лучше ТСТ, и все поймешь. потраченные деньги мог бы и сам расторговать…
avatar
cfree0185, ну я в ют проходил, сам не удержался по рискам. По факту к ребятам никаких претензий. Крутая компания!
Станислав Апарин, по факту тебе еще раз 5 проходить, а может и 10, и какая разница какая там компания. ты свои вложения посчитай и все остальное, и там уже цифры тебе не соврут.
avatar
Станислав Апарин, еслиб хоть немного умел считать, таких глупых вопросов у тебя не возникло бы ;)
Ну это нормально, у них скоринговые модели, которые им говорят, что этот показатель влияет на шансы вернуть деньги после выдачи кредита). Все просто.
avatar
Это стёб?.. не, ну если 30%делаешь в месяц, а главное стабильно))… то и с 3000 можно… а лучше с деся…… чем больше тем лучше)))

Проще научиться зарабатывать в мес 3000$ без затрат, чем брать кредит и пытаться на рынке стабильно зарабатывать.

Если бы Вы умели делать хотя бы 5% в мес стабильно, то без всяких кредит и рисков, уже через 2 года можно не ходить на работу вообще. Если до этого слились хоть раз, вероятность повторного слива очень велика. Это статистика. 

Сливать кредитные деньги это финансовая ошибка. Ни в коем случае ими нельзя рисковать. Шанс в своей жизни следующие 10 лет сделать постоянное финансовое давление, очень велик.

Не поддавайтесь желанию заработать «много и сразу». Включите аналитическое мышление.

Егармин Дмирий, в том то и дело. Что с 3 разгон будет идти до 40 и выше, за год. Это как в выражении — игра стоит свеч. Или как в покере, купить шанс на определённый выигрыш. Например ты на флопе готов рискнуть 100$ что бы получить банк в 300$. Или например пойти в алл — инн рискуя 2000$, но при выигрыше получишь 10000$ банка. Здесь та же история.
avatar

теги блога amigo703

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн