Блог им. Cergun

Банк Tinkoff - аттракцион неслыханной щедрости


Банк Tinkoff - аттракцион неслыханной щедрости

Банк Tinkoff решил подмять под себя платежи, которые связаны с Алиэкспресс и выпустил карту Tinkoff AliExpress. Изюминка этой карты в том, что вы получаете подарок в виде 5000 рублей от банка за первую покупку на Алиэкспресс и 12% за все последующие. Эти 12% состоят из 5% от банка и 7% от сервиса ePN
В это трудно поверить, но это действительно так. Тиньков видимо нашел контакт с китайцами и решил стать монополистом. На Алиэкспресс миллионы покупателей. Спешите воспользоваться моментом, пока дают 5000 руб.

Это совместная акция ePN и Tinkoff банка
Подробно о карте и ePN  — Tinkoff AliExpress
  • Ключевые слова:
  • Tinkoff
★7
44 комментария
Cкорей всего очередной развод. Подобные лохотроны обычно предлагают псевдо-скидку от изначально сильнозавышенной цены.
sore,   товар вы сами выбираете и покупаете его когда есть скидка на товар. Невозможно завысить цену на Алиэкспресс на миллионы товаров. А скидку на товар вы отслеживаете специальным плагином для браузера. Плагин показывает историю на данный товар и вы видите обманывет вас продавец или нет и какая цена сейчас и какая цена была раньше.
avatar
Cergun, но она так то 1000 рублей в год стоит
Cergun, Только чот на сайте про 5000 и 12% ничего не нашел. Стандартные 5%  и 1 % на остальное
kbrobot.ru, это совместная акция Тинькова и сервиса ePN/ Вам надо быть клиентом  Тут подробно все описано -  ePN
avatar
В чем развод? Он по-любому есть
avatar
Сергей, карта по ссылке — кредитная, стоит 1,7к обслуживание с смс. Кэшбэк бонусами, которые можно тратить только на али.

Если вы шопоголик и покупаете китайского говна в год столько, что эти проценты перекроют стоимость карты, то смысл есть. Лично я там не покупаю на столько, чтобы даже 12% давало смысл :)
avatar
В условиях Тинькова есть какие-нибудь оговорки (исключения)? Например, по номенклатуре товаров, общей сумме покупок, срокам акции и т.п. Или предложение безусловное и по времени пока не ограничено?
александр мишкер,  никаких оговорок нет. Только то, что не более 5000 руб за ПЕРВУЮ покупку, даже если вы купите за 50 тыс
avatar
Херня в общем!
Карта кредитная(не дебетовка)-я ее даже получить не смогу))
Обслуживание 990 руб в год
Возвращают с первой покупки 50% баллами(что за баллы?) максимум 5000 баллов.То есть нужно, чтобы первая покупка была 10 тысяч для получения всей суммы?
avatar
Сергей, вы на эти 5000 баллов купите еще товар 1 балл=1руб.  в чем проблема? 

да на 10 тыс. А вы хотите получить 5000 рублей а купить на 500 рублей?
avatar
Cergun, Я как бы ничего не хочу
avatar
Банк Тинкофф!!! Обуваем дуракофф!!!
avatar
скрудж, хороший слоган! Как раз для «Тинькофф банка» подходит.
avatar
Так почитайте условия акции все станет ясным хрена гадать то))).
avatar
какая валюта карты?
Вообще, как правило, полезность таких карт сильно завышена :) Очень мало кто затаривается в одном и том же магазине (если он не продуктовый или одёжный) годами регулярно на крупные суммы, чтобы это окупалось. Тут благотворительности нет, расчёт на то, что вы сделаете пару покупок и забьёте, так и не окупив карту как таковую.
avatar
Денис Г., наверное выгодно тем кто постоянно там что то покупает и перепродаёт например или что то в этом роде, обычному обывателю пользы будет минимум
avatar
этот банк в основном разводилово с картами, там ничего никогда не выстрелит. более-менее норм условия по картам предлагает ВТБ и Росбанк. ищите там
avatar
я в феврале заказал на али 38 товаров
получил только 20
остальные пропали
Speculator2016, пропадает в основном мелочь. У меня тоже пропало 5 товаров, Но по спору алиэкспресс возвращает деньги если товар не доставлен!!!

Крупные и дорогие товары не пропадают. Мне например доставили вот этот массажер прям в розничной коробке домой курьером и бесплатно за 20 дней!!))
avatar
Cergun, да, мне вернули деньги
но осадочек остался
некоторые товары шли более 90 дней
Speculator2016, надежные продавцы с хорошей репутацией товар доставляют за 18-25 дней!!!  Смартфон мне доставили за 15 дней.Стоимость 140 долларов.Правда еще умудрились на таможне во внуково вскрыть заводскую коробку, достали смартфон и проверили, не прослушивающее ли это устройство!!))
avatar
Cergun, на территории РФ товар доставляют не продавцы — а почта россии
Speculator2016, вопрс в том через что и как оформляет доставку ПРОДАВЕЦ!!!  Мне доствил курьер не от почты России… доставили до квартиры!!!
avatar
Cergun, понятно
Почитал мелким шрифтом ......
На кредитках проценты у Тинькова умиляют -))))
Точно аттракцион неслыханной… только не шедрости а жадности -))
avatar
RTS_TRADER, 55 дней ни каких процентов.

avatar
Ты суслика видишь? Нет? А он есть…
можно и дебетовую оформить только условия похуже

avatar
не только обворовывать ипшников могут… молодцы…
Это кредитная карта. Кредитная. Алоха, Гавайи.
avatar
Есть карта Тинькофф полученная по подобной акции совместно с Aliexpress в начале весны (по ссылке оформления карты Тинькофф обычно и договор прикладывает, а что не понятно, то разъясняет тех. поддержка).
Что стоит учесть:
1. Надо сразу отключить СМС уведомления;
2. Отключить страховку, которая автоматически включается в сумму покупки;
3. Получим за год 990 рублей абонентской. В данном случае 500 рублей EPN компенсирует после вывода денег с покупки;
4. На мою карту не было ограничений на категорию товаров (покупал даже купоны Aliexpress);
5. 5000 баллов (с покупки более 10 тыс. руб.) возвратились в течении 10 раб. дней (согласно условий). Ими можно компенсировать последующие покупки. Так же автоматически начисляются 5%, которые прописаны в условиях, но вот они становятся доступны только после выписки (порядка 55 дней, тот самый грейс);
6. Компенсировать баллами можно только покупки на Aliexpress и надо иметь список покупок, чтобы получить баллы и компенсировать ими эти покупки, после чего с картой можно попрощаться или продолжать пользоваться.

p.s. Картой по данной акции также планирую воспользоваться.
avatar
nskez, спасибо за дополнение
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Cergun

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн