Блог им. Alucardus

Утилита РИСК МЕНЕДЖЕР для QUIK

Братва, ищу утилиту — помощника для QUIK. Риск менеджер. Основные функции:

  • ограничение потерь в день
  • автостоп
  • ограничение количества торгуемых контрактов
  • серия убыточных сделок

Перерыл рунет, нашел только у XSELIUS за 7000 рублей. Может кто посоветует аналог подешевле или готов заказать за разумную цену?


Заранее спасибо.
★11
13 комментариев
Спасибо. Немного не то что надо. Буду искать дальше.
avatar
Андрей Скрипко, rbkm.ru/magazin-robotov/risk-menedzhment/risk-menedzher из того что знаю — лучшее
avatar
Rober46, спасибо. У них нет ограничения количества торгуемых контрактов, да и цена в 2 раза дороже чем у XSELIUS.
avatar
Андрей, в твоих условиях следующие пункты —
ограничение потерь в день
автостоп
ограничение количества торгуемых контрактов
серия убыточных сделок
Если ограничишься потерей 7000 рублей, то бери уже и не надо искать дешевле. А то потом последуют -автостоп, ограничение количества торгуемых контрактов, серия убыточных сделок. А там уже и до margin call недалеко. А здесь, за 7000 руб никаких неприятностей. Я бы взял, еслиб оно мне нужно было.
avatar
Или вот например бесплатный риск менеджер. На один контркт в твоем депо должно приходиться 98000 рублей. Следи за этим соотношением и все будет зашибись.
avatar
IliaM, спасибо за инфу. Удивительно что такой с виду простенький помощник до сих пор не раздается за адекватную цену. С утилитами для Квика в рунете вообще караул. 99% платные, за абсолютно неадекватные деньги.
avatar
Произошло обновление сайта и выпустили новую версию Риск-менеджера rbkm.ru/magazin-robotov/risk-menedgment/risk-menedzher/. Есть демо-доступ на 1 неделю.
avatar
РИСК МЕНЕДЖЕР для QUIK— на 2016 год.
Самый на мой взгляд грамотный риск менеджер во этот www.youtube.com/watch?v=zQgyyzrt0Qg&index=39&list=PL2ZgRMCEQ80SnFu46Ak27JyKhX4hetYZP
не имеет лицензии, привязывается к UID уникальный номер клиента не важно сколько у тебя счетов подключат все всё настроят и объяснят есть все функции такие как защита прибыли ограничение по сделкам и тд… сам пользуюсь и доволен  зовут Алексей  эл почта Alex Maverick <[email protected]> пишите шумите без проблем ))) Павел  больше чем у хелеусов и дешевле

avatar

теги блога Андрей Скрипко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн