Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ предположительно завершила развитие серии первых 1-2 1-2 волн, и не исключено, что в данный момент началось формирование импульса вниз. Если данное предположение будет верно то, после незначительного отката цены вверх, нисходящий тренд будет продолжен.   

Рекомендация: в рамках представленного сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа можно продолжить их наращивание с целями в районе 0,0630 – 0,0610. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента сформировала новый минимум на младших степенях, и вполне вероятно, что после еще одного незначительного минимума начнется формирования базы для возобновления роста. Если данное предположение будет верно то, не исключено, что разворот может пройти с повышением динамики.

Рекомендация: в рамках текущих ожиданий, при появлении точки входа, можно возобновить покупки акций с целями в районе 9500 – 10000. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и хотя по-прежнему критический уровень все еще не нарушен, все же отсутствие динамики не дает возможности быть уверенным в том, что снижение буде возобновлено.  Если цена сможет закрепиться ниже локального минимума то, данный факт может оказать поддержку рассматриваемому сценарию и привести к снижению цены.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 157,00 – 145,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает развитие локальной коррекционной модели, и не исключено, что уже скоро снижение будет возобновлено, и цена сформирует локальный минимум, который может обозначить завершение коррекции. Если данное предположение будет верно то, скорее все некоторое время цена останется в диапазоне, а после завершения локальной коррекции возобновит движение вверх.

Рекомендация: в рамках ожиданий, рекомендуется удерживать ранее открытые продажи с целями в районе 17,00-16,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн