Блог им. Buffetoff

EURO всем USD

Несколькими неделями ранее я сделал предположение, что стартовал новый тренд на рынке. В частности на EURUSD. И скорее всего на USD по отношению ко ВСЕМ остальным активам и валютам в мире. Банальная девальвация. Ничего личного. Доллар, как мировой “Гегемон”, надорвался. Ну или евро надорвался падать, и ему теперь поможет. Впринципе и то, и другое, — как показывает практика.

И я рад, что мой тектонический труд (http://smart-lab.ru/blog/395620.php) не прошел не замеченным. И что рынок отложил все свои дела и с радостью кинулся его отрабатывать.

Воодушевлённый откликом и поддержкой я решил сделать заметку на планы, которые у меня еще имеются. И прошу отнестись к ним с не меньшим рвением и сочувствием. Очень нужны деньги знаете ли. Прошу — не откажите хорошему человеку!

Таак вот видится мне, что цена должна дойти до 1,14. Там у нас сконцентрировано первое более-менее серьезное сопротивление. “Засада”, так сказать. Так что входить уже несколько поздновато (хотя и выходить не обязательно;). Но это лишь промежуточная остановка на пути в район 1,20. Надолго не задержат. И дааже саами “проводят” (будут выскакивать из штанов, то есть шортов, по пути) в район 1,20. Точнее не скажу. Там много всяких интересностей. И сходу их пройти будет скорее всего нереально. К тому же “сжатая пружина” к тому моменту более-менее уже разожмется. И риск “получить по зубам” (по крайней мере сходу) будет минимален. Чеем непременно воспользуются шортисты всех мастей. Налетят как полчища саранчи. Можете не сомневаться.
Собственно таам же и закрываю позиции. Ну или сокращаю. Ещё подумаю.
И ищу новую выгодную (и желательно безопасную) точку входа.

И таам (на подступах к 1,20) мы пожалуй задержимся уже достаточно надолго. Но в любом случае это лишь пересадка. Просто крупная.
А далее “поезд” движется в район 1,55+. Таам тоже интересно и сложно всё. И это не менее чеем до конца года. Возможно и более. И скорее всего. Так что покаа хватит.
Главное что более-менее понятная картинка и на достаточно продолжительный отрезок времени. Можно не закрывать позиции каждый день/неделю и играть вдолгую. С хорошими плечами может получиться тооже «неплохо». Даже с небольшим спекулятивным “депозитом”! :))

Чего всем и желаю!
★2
4 комментария
Богатов Владислав, а зачеем! Главное хорошоо попросиить! ;DDD
А почему бы и нет? Толпа то вместе с аналитиками верят в паритет,  а рынок то всегда идёт в обратку)))



Александр Данков, точняк! Помню еще как Стёпка Демура с РБК вещал, что доллар будет 100 или даже 200??? И тоо не иначе как в считаные месяцы.
Надо ли говорить, что это было ПИКОМ??? ^_^  И дальше ВООБЩЕ не пошло. 70 с лишним. И дальше только вниз. Сейчас уже меньше 60. При том, стабильно.

теги блога Борян Буффетов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн