Блог им. ejik

Ну вот и все. Теслу начали сливать. Morgan Stanley понизил рейтинг, -5%.

Morgan Stanley понизил инвестиционный рейтинг Tesla. Акции минус 5%.
Но еще на прошлой недели 3  крупнейших фонда-держателя продали акции Tesla, сразу после объявления начала расследования комиссией по ценным бумагам SEC против компании, в связи с манипуляциями и обманом держателей акций по статистике заказов (и отказов — 50%+ !) солнечных панелей.
Ссылки The Robyn M. Denholm Sells 20,000 Shares of Tesla Inc (TSLA) Stock petroglobalnews24.com/2017-05-13-robyn-m-denholm-sells-20000-shares-of-tesla-inc-tsla-stock/
Tesla, Inc. (TSLA) Files Form 4 Insider Selling: Jeffrey B Straubel Sells 109,100 Shares www.energyindexwatch.com/2017-05-13-tesla-inc-tsla-files-form-4-insider-selling-jeffrey-b-straubel-sells-109100-shares
Chevy Chase Trust Holdings Inc. Lowers Position in Tesla Inc (TSLA) www.thecerbatgem.com/2017/05/12/tesla-inc-tsla-shares-sold-by-chevy-chase-trust-holdings-inc-updated-updated.html
www.forbes.com/sites/davidlevine/2017/05/12/why-you-should-buy-the-apple-watch-edition-before-the-tesla-solar-roof/#17afb2e619df
Ну вот и все. Теслу начали сливать. Morgan Stanley понизил рейтинг, -5%.
А уже сегодня ей понизили рейтинг.
Ну вот и все. Теслу начали сливать. Morgan Stanley понизил рейтинг, -5%.
www.investopedia.com/news/tesla-falls-after-morgan-stanley-analyst-downgrade-tsla/
Ну вот и все. Теслу начали сливать. Morgan Stanley понизил рейтинг, -5%.
www.businessinsider.com/morgan-stanley-adam-jonas-downgrades-tesla-stock-2017-5




★1
37 комментариев
А откуда у всех путриотов такая щенячья радость любым проблемам Маска?

Ваши деньги там чтоль? Или на горло он вам наступил, что аж спать не можете?
avatar
Михаил Рева, 



avatar
Михаил Рева, а откуда у всех маскретинов такая сектантскя преданность по отношению к Маску? Никто не радуется и не горюет. Обсуждаем факт расследования манипуляций и обмана держателей акций. Ничего личного вообще. А вы пытаетесь перевести все в эмоциональную, личную сферу. Неспособны представить, что к Маску можно относиться равнодушно и просто анализировать его действия? Это глупо.
Nikolaevitch Evgeniy, а разве американские регуляторы проводят какие-либо расследования? Разве где-то был засвечен хоть один момент обмана держателей акций? Разве его инвесторы хоть раз высказали недовольство?

А вот эмоции это да… это очень свойственно нашим масконенавистникам.

ИМХО, чувак делает весьма правильные вещи. И пофиг за чей счёт.

ИМХО2, был бы под нашей юрисдикцией, так ему бы дифирамбы пели слаще чем Путину.
avatar
Михаил Рева, он агент кремля пилит бюджет сша)) трамп тоже наш агент завербован, обама тож Крым вернул, награжден...

avatar
Gsimplov777, хомяки путина всё дешёвые картинки рисуют.
Что он там «вернул»? гараж без документов?
Глупые фанаты путина никак не воткнут: не вернул, а сделал невозможным законный возврат Крыма. На который ещё теплилась надежда.
avatar
gr26, желчь подотри, забрызгал все, понимаю бомбит)) факты будешь опровергать? А фотки, что мало? У навального прокатывают фотки медведева, кстати это тоже его фотки.

avatar
Михаил Рева, я его сравниваю с Остапом Бендером, помните как его кончили на Финской границе? Так и этого на мексикансой могут.
avatar
Я как то раньше не обращал внимания на размер этих тесл, сейчас на фоне Маска только обратил. Это же натуральное у*бище по дизайну, машина карлик с закосом на спорткар. Он для детей что-ли их выпускал:) Или на металле экономил:)
По моему, уважающий себя мужик в такую коровью лепеху не сядет. Тем более в США, где всегда были популярны большие машины
sortarray sortarray, нормальные у них размеры, примерно как у волвы S60 или мазды шестерки, это на фотке какая то купэха, не обычная модель.
avatar
sortarray sortarray, Сравните с Калиной )).
avatar
Andrew_Kl, да, только с ней и проходится сравнивать, чтобы Тесло было приличным.
Nikolaevitch Evgeniy, Да нет, можно еще с Вестой, Икс-Реем )).
avatar
Andrew_Kl, да хоть с Рено дастер или Ниссан Примера. С любым авто за 9 тыс нужно сравнивать Тесло за 90, чтобы Тесло был приличным.
Nikolaevitch Evgeniy, Автомобиля Тесло пока не придумали )). А Вы в нем сидели? Или это просто болтовня?
А насчет маленький — длина почти 5м, ширина — 2 м. Высота — 143,5 см. Сравнение с гномьими машинами Автоваза — только прикола ради )).
avatar
sortarray sortarray, это первые родстеры Тесла, а дизайн их взяли у старого Лотоса… Новые Теслы нормального размера, только дорогие... 
sortarray sortarray, Ну да, я вот тоже весь гугл перелазил, так и не нашел фото реальной теслы и ее размеров)))))))))
avatar
Vadim Kiss, размеры Тесл указаны, как не странно — в Википедии. Адрес подсказать или хоть его нагуглить сможете?
Алексей Киров, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0
avatar
Алексей Киров, https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
avatar
Алексей Киров, Слышали наверное о таких качествах? ) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
avatar

sortarray sortarray, там на фото — Tesla Roadster, к слову — уже не выпускающийся. Спорткар, и как следствие — менее высокий.

Model S — выше на 30 см, Model X — на полметра. 

Так что ваши претензии — мимо кассы.

Не удивлюсь, если Макс в итоге всех своих авантюр окажется за решеткой. Чем отличается манипулирование цифрами с целью привлеч инвестиции от создания полноценной пирамиды? А за пирамиды в юса обычно дают хорошие сроки.
avatar
stitrace, по идее он ничего не скрывает, везде пишут что прибыли нет, везде говорят что машины (которые есть) не продаются, очереди только на ту модель которая только будет выпускаться (когда не известно). Так что они правду говорят, а то что обещают, но не получилось и всё, простите нас. :)
avatar
У Маска двойные мешки под глазами. Я пока до таких не дошел
avatar
ICWiener, в них деньги. У вас денег меньше.
ICWiener, такие не всем дано носить, это отпечаток илитности:)
PLAGUE, Лишь в Маска веруя, и знамением и именем Его живу. Токмо волею Его, ибо счастия сопричастия части рад. Лучезарной Батарейкой густо крестясь, смеюсь над неверными.
Топикстартер, сами же копипастите, что MS понизил не рейтинг (он итак не рейтинговое агенство), а всего лишь рекомендации с «брать очень много» до «нормально». Вот блин, волну гоните…
avatar
Какой нафиг Морган Стэнли? Это я нарисовала!

avatar
 я продам свою картину морган стэнли… у меня много картин с котировками
avatar
Тиньков правильно сказал, что Маск это полный лохотрон.
avatar
Раздают буратинам на хаях
лучше б хохлостан начали сливать. профит хоть ьыл б!
avatar
 Morgan Stanley понизил рейтинг

какой ещё морган стенли. Один из аналистов сообщил своё мнение. Мол придержите коней, я не говорил, что они вырастут на 300% за полгода.
avatar
Судя по фотке Маска с подмазавшейся бывшей женой Джека Воробья (в инстаграме), сливают не Теслу, а Маска. Нонконформизм слишком сильно разогнал S&P. Я бы на их месте сливал не Маска, а Майкрософт.

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн