Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях. И если данное предположение будет верно то, данный факт может стать хорошим сигналом к продолжению тренда вниз.

Рекомендация: в рамках представленного сценария при появлении точки входа, рекомендуется возобновить продажи с целями в районе 0,0630 – 0,0620. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента предположительно завершает формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, закрепление цены выше трендового канала может оказать поддержку сценарию и привести к усилению роста.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые покупки с целями в районе 10000 – 10300, и при появлении точки входа, можно продолжить их наращивание, но к построению торгового плана стоит подходить с осторожностью, так как альтернативный сценарий может оказать давление на цену. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает движение вверх и не исключено, что еще один заскок вверх может обозначить завершение локального коррекционного роста. Если предположение о развитии диагонали продолжит получать поддержку то, после нового локального максимума цена сформирует базу для возобновления движения вниз.

Рекомендация: на данный момент отсутствуют какие-либо уверенные точки входа, поэтому рекомендуется воздержаться от активных действий до прояснения ситуации.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акция продолжает развитие первой части восходящей волны треугольника, для завершения которой осталось сформировать небольшой максимум. Если данное предположение будет верно то, после незначительного максимума цена выполнит разворот и войдет в стадию формирования среднесрочной коррекции вниз.

Рекомендация: на данный момент отсутствуют точки входа, поэтому рекомендуется оставаться вне рынка. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

12 комментариев
… три за ха ха ха, только что меня попросили обновить анализ акций АФК системы, который в сентябре 2105 года я предоставлял одной знакомой. Она встречалась с Евтушенковым и показывала мой анализ акций ему лично. 

Скачать анализ и описание можно по ссылке:  yadi.sk/i/wrRvo71B3Hx3u6

Вес не большой, и если не лень почитайте и посмотрите картинки.

А самое интересное, что спустя полтора года акции АФК обвалились, как и указывалось в прогнозе еще в 2015 году. ))))

Кому лень качать, просто покажу две картинки. 

Анализ АФК от 2015 года:

… текущее положение цены, то есть на май 2017 года:


… практически идеально все идет, и не исключено, что скоро у инвесторов начнется паника, как раз в конце пятой волны. )))


Алексей Васильев, даже и не знаю, что сказать!
Еще большее уважение!
Eldar Shaymardanov, спасибо, посмотрим, что дальше будет происходить, так как есть еще пару вариантов. :)

Алексей Васильев, молодчина ;)

А Трансаэро случаем не готово к такому же взлёту? :)

avatar
Андрей, если честно сказать, то даже не заглядывал в график этой компании. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. :)

Алексей Васильев, так то да, но не исключаю, что конец 5й Евтушенков с Зубовым могут и не пережить)
avatar
Jared S, этого никто не может знать, что там на самом деле происходит, может у них такой план, то есть опустить до безобразия, и потом тупо, через подставные компании, купить за дарма. )))

Посмотрим, там есть и иной сценарий, без обновления,  минимума, если читали анализ, который скачать можно скачать по ссылке.

… так же на тему АФК система. Все наверное слышали, что система хотела купить акции компании Honkarakenne Oyj (крупнейший в мире производитель бревенчатых домов). 

В январе 2017 года по акциям данной компании ожидался отскок (картинку готовил все той же знакомой, которая общалась с Евтушенковым), после которого цена пойдет обновлять минимум.


… на текущий момент отскок исполнен, и начался очередной виток падения цены, и если предположение о диагонали будет верным то, после нового минимума кто то явно выкупит если не всю компанию, то как минимум существенную часть. :)


К стати, считаю, что для реальных инвесторов скоро может появиться очень интересная тема для прямого инвестирования. :)



Алексей А по НЛМК и мечелу пр. есть у вас разметка?
avatar
Иван Дворяшин, здравствуйте, нет, к сожалению нет. Надо пролистать терминал, у меня остались вроде только мосбиржа и ФСК, если память не изменяет. 
буду признателен увидеть их
avatar
Иван Дворяшин, сейчас не за рабочим компьютером, или сегодня позже вечером, или завтра с утра покажу. Только напомните мне с утра, а то могу забыть. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн