Блог им. bububuch

курс по скальпингу

в прошлом году заинтересовался фьючерсом ртс, очень хотел попробовать. Даже тут просил помочь разобраться, но времени не нашел были кое какие проблемы! И вот теперь решил опять начать. Я живу в маленьком городке и тут нет брокеров или ДЦ, сходить на лекции по бирже мне пока не светит)))) А инфы для чайника в интернете не нашел. Все только для тех кто понимает, а в книгах только стратегии торговли. Почему никто не сделает курс по торговле фьючерсом ртс, блин как делать блинчики курс есть, а по квику НЕТ!!! ну или я не нашел))))  
4 комментария
У брокеров есть на их сайтах обучение по квику бесплатное.Плюс они регулярно проводят вебинары где можно задать любые вопросы.
avatar
astranet, вот еще ссылка возможно найдешь для себя много интересного smart-lab.ru/page/trading
avatar
неправда. Две недели изучения всей доступной информации по 8+ часов в сутки, и никаких вопросов больше не осталось. Что не знал — искал, что не мог найти — спрашивал (но почти на все вопросы смог ответить гугл)
Теперь осталось набраться опыта и доработать стратегию до совершенства. Но это уже займет годы.
А изучение всей базы и основных нюансов с полного нуля заняло, повторюсь, две недели. Тонны прочитанного текста и десяток часов отсмотренных видео, некоторых даже по нескольку раз. И практика.
avatar
CheOmsk, практически та же история с маленькими нюансами ;) было бы желание научиться… ;)

теги блога bububuch

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн