Блог им. corez

Преемственность поколений

    • 02 мая 2017, 13:22
    • |
    • COREz
  • Еще

Совет директоров ОАК утвердил сына Дмитрия Рогозина гендиректором ОАО «Ил»‍. Как много можно добиться в 33 года! :)

Преемственность поколений


  • обсудить на форуме:
  • ОАК
★1
46 комментариев
Да п*здец вообще.
avatar
Похож:)
видно же, что гений
avatar
vito333, Пацан к успеху шел. Получилось. Фортануло ©
kbrobot.ru, а своим детям вы будете помогать по мере взросления? Если появится возможность, то подставите плечо? Наверняка желаете им лучшей доли?
Представим на секунду, что вы на месте Рогозина. Помогли бы своему пацану? Только честно

avatar
Amigotrader, Конечно помог бы. Поцреоты терпят- значит буду так делать.
kbrobot.ru, не нужно кивать не на каких поцреотов мифических… ПОМОГ БЫ и точка… А пригорает у тебя, потому что помочь то и нечем…
avatar
Алексей, Холопы простят — значит можно сажать боярину сыночка своего. Это нормуль. Так уже сотни лет у нас.
kbrobot.ru, по твоей логике дети чиновников должны быть тупыми? То что ты бы придя к власти начал хапать, это я понял, не продолжай…
avatar
kbrobot.ru, это ты про клановость в политике пендосии?

там сенаторов скоро будут вперед ногами прямо на кладбище из сената выносить, как в лучшие времена застоя в ссср,   
у вас  либерастов всегда есть большое желание родину обосрать а  повод вы всегда найдете
kbrobot.ru, у тебя помогалка не выросла.))) удел либерастов терпеть тупых пендосов и молиться на их паразитирующее  процветание.
иначе вся ваша либеральная идеалогия разрушится вместе с пендосией.
у нас два министра в 33-34 года
не смущает?
Тимофей Мартынов, а чьи они родственники? 
avatar
Тимофей Мартынов, смущает, что их жены/братья/родня тут же начинают круто зарабатывать и выигрывать тендеры :-) 

Вот Про жену Никифорова — сразу оказалась собственником конторы, выигравшей тендер в Москве :-) 


Жена — Светлана Никифорова, родилась в 1982 году, выросла в Альметьевске, закончила юридический факультет негосударственного вуза Университет управления «ТИСБИ» в Казани. До того как выйти замуж за Николая, она работала заместителем директора альметьевского завода «Электрощит». Светлана является совладелицей 50 % компании производителя автоматических комплексов фиксаций нарушений ПДД ООО «Автодория», которая в сентябре 2014 года начала функционировать в Москве благодаря правительственной комиссии по безопасности дорожного движения под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова[30].

Доход Никифорова 5.8 млн руб, доход жены :-) Доход его супруги в минувшем году составил 48,6 млн руб.
avatar
kolhoznik, крутая телка!
Кстати, зря Вы «хихикаете»! Завидуйте молча! Ведь, в логике Дм. Р'у на самом-то деле трудно отказать. Себя сначала поставьте на его место…
avatar
Анекдот:
Сын полковника спрашивает отца:
— Папа, а я буду лейтенантом?
— Будешь сынок.
— А майором?
— Будешь сынок.
— А полковником, как ты?
— Будешь сынок.
— А генералом буду?
— Нет сынок...
— Почему папа?
— У генерала свои дети есть…
Боярский сын ВСЕГДА будет руководить холопами, пусть у них хоть пять высших образований.
Феодальное общество, что вы хотите.

Это реформы Петра I были направлены на то, чтобы на ответственных постах в государстве были люди, выдвинувшиеся благодаря личным качествам, а не «родовитости».
Но сейчас людям больше нравится Иван IV Грозный и Сталин, потому и такие назначения.
avatar
Дуб_Дубович, ну какая родовитость при Грозном и Сталине?)))) историю иди учи))))
«Благодаря личным качествам и  высокому профессионализму». Скоро во всех пресс-релизах.
avatar
Страна с такой властью вряд ли сможет сохраниться до 2030 года…
avatar
 Президент РФ Владимир Путин наградил сына президента «Роснефти» Игоря Сечина Ивана 1989 года рождения медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, говорится в указе на официальном портале правовой информации.
Сечин-младший, работающий в нефтяной компании с марта 2014 года, находится в списке награжденных «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд». Иван Сечин занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе.
avatar
Сумрак, Сейчас знатоки напишут — что не Явлинского же детей туда отправлять  — разворуют )))
avatar
Black Swan, элитарность власти пришла к нам с запада после развала ссср такшта всем либерастам надо заткнуть свои рты и посмотреть на своих светочей за океаном. уж где где а там семейные кланы и в политике и экономике. а разные сказочки про демократию нужны, чтобы легитимизировать свою власть на выборах где тупое быдло в обмен на талоны на питание и дешевые кредиты на потреблядство обожравшись гамбургеров меняет шило на мыло раз в 4 года.

Сумрак, мдааа..

это уже брежневский маразм, честное слово. С медалями этими на всю грудь. Пацану 28 лет. Пздц.

В засос хоть с ним не целовался, надеюсь.

Сумрак, 
avatar
Сумрак, элитарность власти пришла к нам с запада после развала ссср такшта всем либерастам надо заткнуть свои рты и посмотреть на своих светочей за океаном. уж где где а там семейные кланы и в политике и экономике. а разные сказочки про демократию нужны, чтобы легитимизировать свою власть на выборах где тупое быдло в обмен на талоны на питание и дешевые кредиты на потреблядство обожравшись гамбургеров меняет шило на мыло раз в 4 года.
Иванка Трамп, заняла должность ассистента президента США. Ее муж Джаред Кушнер,  занимает должность старшего советника главы государства
Генадий Гимаев, знали бы вы, что они вытворяют с неграми...!

давайте порадуемся, что он сел в это кресло не в 21 год)))
Сам добился. Нечего завидовать.
avatar
стоит напомнить, что начинал этот гений с продажи пистолетов Глок (рекомендованная цена 600 долл) по 200 000 рублей (в 10 раз дороже по тому курсу) в Минобороны. Об этом еще Роспил Навального писал. Это официально тендер был.
avatar
kolhoznik, видимо он просто «талантливый» бизнесмен…
avatar
И тем более он до этого был ген диром Алексинский химический комбинат.
Видно ничего не испортил и пошел на дальнейшее повышение. 
Генадий Гимаев, а что вы знаете про финансы этого комбината, куда его тоже папа послал? 
avatar
kolhoznik, нет не в курсе 

Между тем, как выяснила «Газета.Ru»,

трудности и неприятности на заводе происходили и в то время, когда им руководил сын Дмитрия Рогозина.

Так, буквально перед Новым годом на заводе по предписанию Ростехнадзора была приостановлена на три месяца работа девяти важных узлов.

Как следует из официального сообщения ведомства, сотрудники Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели выездную плановую проверку ФКП «Алексинский химический комбинат» в период с 27 ноября по 16 декабря 2015 года.

«В ходе мероприятия были выявлены 43 нарушения требований промышленной безопасности, — говорится в сообщении. — В частности: отсутствие инструкции по безопасному ведению работ на ОПО; не обеспечена безопасная эксплуатация технических устройств; не проводится техническое обслуживание оборудования в соответствии с установленными требованиями;

не обеспечена безопасность технологического и ремонтного персонала при проведении работ;

опасные производственные объекты не оборудованы приборами газового контроля; нарушения по техническому состоянию железнодорожных путей не общего пользования».

По результатам проверки ФКП «Алексинский химический комбинат» привлечено к административной ответственности в виде приостановки деятельности девяти единиц технических устройств на 90 суток. Выписано четыре административных штрафа в отношении должностных лиц.

В картотеке арбитражных судов имеется информация о 21 иске, которые были поданы к предприятию за последние три года. Общая сумма исковых требований составляет 172 млн руб.

avatar
ну что вы возмущаетесь? Радоваться надо за человека, который своим тяжким трудом, в столь юном возрасте добился таких высот. Вообще вики открыл, у них это семейное:
Отец — Олег Константинович Рогозин, генерал-лейтенант, профессор, доктор технических наук. До отставки и выхода на пенсию занимал должность начальника управления перспективных систем вооружений и первого заместителя начальника вооружения Министерства обороны СССР. Родился в Москве в семье инженера Рогозина Константина Павловича и Натальи Борисовны Миткевич-Жолток.

А прадед генерал-майор Николай Миткевич-Жолток (род. 1866), в 1908—1915 годах — полицмейстер Москвы, в 1918—1920 годах — начальник штаба Государственной стражи Российской империи, один из руководителей Вооружённых Сил Юга России[31].
avatar

Диковенно, однако, наблюдать, как орава половозрелых ТРЕЙДЕРОВ, // людей, чей УСПЕХ — это СЛЁЗЫ других //, набросилась на 33-летнего парня за то, что ему судьбой уготовано было родиться в семье Рогозиных… Тему топика — «преемственность поколений» — ещё никто не отменял, даже ВЫ в своих СЕМЬЯХ. :))))))))))))
Очень познавательно наблюдать, как безумная «толпа» орёт, причём, я уверен на 100%, что НЕ ПО ДЕЛУ… Ибо ФОРМАЛЬНО Вам даже нечего ему предъявить:
1) диплом имеется — имеется;
2) гендир — всего лишь гендир, а не «ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» и иже с ними;
3) админ. штрафы? Ну, ШТРАФЫ и ЧТО дальше?
4)… ....

П.С. Пальцем у виска можете не крутить, показывая в мою сторону… Темы «ВОРУЮТ!» и «ПИЛЯТ!» — это ДРУГИЕ ТЕМЫ, не имеющие НИКАКОГО отношения к топику с ДАННЫМ заголовком!

avatar
Можно подумать, что  что-то новое произошло. Яркий пример  - НеДимон — стал в 35 лет председателем СД Газпрома. Или зять ВВП, пошел в газпромбанк, взял миллиард в кредит и купил долю в Сибуре, став одним из самых молодых миллионеров…
Пацан-то может нормальный в теме. =)
avatar
Пристроить сыночка — это святое для любого отца.
Если нет конфликта интересов, почему бы нет?
Но кто ж у нас в стране эти «конфликты» ищет.
Главное — личное одобрение вождя. 
Ты мне — я тебе.
Россия, 21 век.
Ох, же вы тупые. Алексенский химкомбинат  он  из дерьма  вытащил, от банкротства спас оружейный завод. А это всё  госсобственность, кстати.
avatar

COREz,  с  развалом Союза социальные лифты перестали работать, и возникает вопрос:  а кого назначить, тебя что-ли? Анонимы и прохиндеи не котируются.
avatar
Да может он назначен зиц-председателем, че вы радуетесь. Путин, если не пойдет на выборы 2018г., то и карьере придет плачевный конец с отсидкой.
avatar
элитарность власти пришла к нам с запада после развала ссср такшта всем либерастам надо заткнуть свои рты и посмотреть на своих светочей за океаном. уж где где а там семейные кланы и в политике и экономике. а разные сказочки про демократию нужны, чтобы легитимизировать свою власть на выборах где тупое быдло в обмен на талоны на питание и дешевые кредиты на потреблядство обожравшись гамбургеров меняет шило на мыло раз в 4 года.

теги блога COREz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн