Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | gpb/usd

добовляем шорт по фунту по текушим ценам, и до 1,30  gpb/usd

39 комментариев
Фунтику финиш
avatar
Y.Signal, хз
avatar
Если сегодня шортить — думаю, лучше лишь краткосрочно от 1,3 (если дойдет). А далее — посмотреть закрытие недели и месяца, и исходя из этого приоритетное направление для среднесрока.
Анна Козырева, ну у вас своя тс
avatar
трейдер, да, конечно, не спорю с Вашей, просто поделилась мнением
Анна Козырева, куда пойдет сингапурец?
avatar
трейдер, сингапур не совсем внятен сейчас. По нему лонги пробовала, но он застрял тогда на уровне, и я вышла из него около нуля в пользу других, более живых сделок.
По моей ТС выглядит так: закрытие месяца, похоже, будет нейтрально. При закреплении выше макс пред недели (и при пробое дневной трендовой, см график) лонги. Обратный сигнал — на Д1 свечном развороте от этой трендовой продавать. Но не знаю, буду ли его торговать в ближайшее время — по мне, так на следующей неделе будут наиболее интересны евро, фунт и сырьевые. Если уж очень красивый будет сигнал и место в депозите останется, может быть.

Анна Козырева, понятно, а я вообще никакие индикаторы не использую
avatar
трейдер, уровни? волны?
Анна Козырева, уровни, только те которые я знаю
avatar
Еще, думаю, еврофунт интересен. Фунт на W1 вверх смотрит. А евро подходит r сильным сопротивлениям и по среднесрочному фундаменту ему бы вниз. Поэтому, еврофунт интересен как «двойной эффект» — евробакс вниз, фунтобакс вверх — а еврофунт вдвойне вниз. Разумеется, все решения на техническом сигнале, но такие обстоятельства по кроссам иногда дают очень хорошие сделки.
Анна Козырева, вот этот уровень будет пробит уже на следующей неделе думаю   

avatar
трейдер, я пока в продаже, на закрытии разрыва думаю взять 1й тейк, а там посмотрим. Надеюсь, что успею обезопасить сделку, чтобы не беспокоиться о дальнейшем направлении.
ребята, балбесы. покупать надо. а не продавать. 
avatar
GhostFX, неговори)
avatar

GhostFX, фунт — да. А еврофунт — считаю, продавать.



Анна Козырева, мне это не надо, не интересно. просто на «поймать вершину» много людей теряют деньги. 
avatar
GhostFX, покупаеш да?))
avatar
трейдер, нет.
avatar
GhostFX, ну кто здесь болбес?))
avatar
трейдер, ты о чём? хочешь продавать фунт? продавай. у него цена почти как на хай.
avatar
до 1,33 фунт может пойти. продавать можно ниже 1,2920 со стопом за 1,2920
avatar
GhostFX, думаю, краткосрочно можно продавать от 1,3 — это может быть нижняя тень следующей недели, а по окончании снижения вновь искать покупки.
Анна Козырева, делайте что хотите. но, торговать вы явно не умеете. продавать от нового пробоя будет только идиот.
avatar
GhostFX, последний раз я подобное слышала неделю назад, когда предлагала покупать со мною доллар-иену ))). А если серьезно — то краткосрочная продажа на развороте от уровня — это стандартнейшая торговая ситуация, и только ленивый ее не торгует ... 
Анна Козырева, значит только терпеливый таких как вы ждёт.
avatar
GhostFX, полагаю, Вы недооцениваете данный метод. Нет проблемы в том, чтобы держать основную среднесрочную сделку — большего объема, и — когда позволяет время — торговать Н4 развороты меньшим объемом. Простой подсчет показывает, что это выгодно. Разумеется, когда есть время на меньший таймфрейм.
GhostFX,  Обращу Ваше внимание: если Вы не понимаете /не знаете торговую систему другого человека — точно ли это означает, что это другой человек идиот?  Задумайтесь, плиз ... 
Я думаю движение вверх еще продолжится, до 1.30400 GBPUSD. В понедельник увидим))) Очень сильный тренд, даже на отскок не идет ИМХО… 2 года назад такое с австралийцем видел аж на пару недель...
 
Кувшинов Александр, вот хоть кто-то понимает.
avatar
GhostFX, спасибо)
Рано ему еще. Он нам еще покажет на следующей неделе движуху вверх. Хотя не известно. Процентов на 60 что будет движение 
Кувшинов Александр, один из ордеров буду пробовать держать до разрыва, если даст (разрыв от июня 2016). Но последний ордер точно буду фиксировать на 1,3, т.к. там значимая область сопротивления.
Анна Козырева, я думаю в понедельник отскок вниз будет незначительный. В первой половине дня.А дальше по сценарию вверх. Кстати у меня по стратегии на EURUSD показывает, что нужно покупать, а так как эти пары очень схожи то и по фунту будет идти вверх… ИМХО Сегодня пятница, так что я сейчас вне рынка. После выходных буду смотреть. Приятных вам торгов.
Кувшинов Александр, не уверена насчет величины отскока фунта  - завтра ведь ставка. Прибыль по лонгу уже частично забрала, но из-за ставки остаток строго в бу — вынести может легко, если что, уж лучше перезайду.
Анна Козырева, вы вообще сами торгуете или мыслями просто делитесь? 
avatar
GhostFX, к чему вопрос? Позицию Вы видели. Смысла делиться если не торгуешь, странный Вы ))). 
Анна Козырева, зачем мне ваша позиция? меня интересуют большие движение, а не откаты или пипсовка. И у меня своя философия и методы.
avatar

теги блога фунт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн