Блог им. slavyanin

НЕФТЬ НЕФТЬ НЕФТЬ

Здорова браты!) Даа… эти два дня такого жуткого расколбаса, предполагал я что будет расколбас и писал на прошлой неделе об этом… НО ЧТОБЫ ТАКОЕ! На моей памяти такая дрянь первый раз…  чтобы в месиво так вот алгоритмы через мясорубку пропустить( не расслабишься называется)…, Слава Господу  Богу я все же пересидел и вышел из лонга в прибыли, точка входа 51.56 была вышел 51.64( за три дня нервяка 8 п. срубил)))… а ведь перспектива мылилась ещё на доллар упасть ниже 50.5… даа вааще… слов нет одни слюни… щас опять смортю в лонг…
23 комментария
повезло что новость в тему вышла :)
avatar
Krechetov, да… это факт… иначе упахали бы меня на убыток… я правда фиксанул убыток) если честно… потом две сделки срубил в плюс 30 п. заработал в оба конца сходил… а потом в лонг встал… и вот получилось… в итоге конечно с учетом предпоследних двух сделок все равно в плюсе на 38 п.)) вааще у меня слов нет…
Krechetov, что за новость?
avatar
crystal, Только что в блоге у себя выложил… Взрывы и закрытие скважин у амеров. 
avatar
Krechetov, эти скважины всего 13тыс бар в сутки добывали. Когда Канада из-за пожара на заводе вынуждена была сократить добычу на 350-400тыс в сутки и то так не росли. Любят амеры играть только на своих новостях)
Krechetov, ну что похоже опять вниз повезут? Но уже ниже лоев…
Олег Цебренко, Я пока не уверен… могут и вверх ударить но я медведить буду пока
avatar
Krechetov, пробили с ходу поддержку  ключевую, на лои увезут уже точно… и пробьют и ниже уведут… гниды… короче… людям мозг выносят… ладно мы… уже всякое видели… а если кто меньше  года- два торгует?.. им что делать?(.
щас опять смортю в лонг…

А мне кажется — будут сливать нефть и дальше. Три дня подряд схожий сценарий: сначала быки пытаются тащить вверх, затем, ближе к 8, 9 вечера и на азиатской сессии — слив ))

Кмк, нужно упасть ниже 50, чтобы к 60 стартануть…
Заголовок «НЕФТЬ! СЕКС! ДЕНЬГИ! » максимально привлек бы внимание)
Правильный трейдинг, возьму на вооружение пока не запатентовал:)
Правильный трейдинг, эх… все у вас одно на уме… пороки одни.Я ж не пишу для внимания и плюсиков… тем кто интересуется что я и как делаю.. 
Что, прежде ожидавшиеся 55.60-.80 теперь под вопросом?
avatar
Lilith, пока сценарий остается… выше 54 затянут уже… я в лонге на 54.80 стою, 55.6 или очень близко  к этому ещё  очень вероятен… смотрите по движению… после такого расколбаса  и дерьма, который нарисовали… я перешел только на локальный анализ… отработал импульс вышел отработал вышел… по динамике на дню пока все вверх 59.8 остается в силе… но ведь это подневке…, тем кто тогует внутри дня это не подойдет… тут при дневке заход должен был быть на развороте и не более чем на 35 % депо… и сиди… а если торгуешь на все… то  дневка не подойдет… могут вырубить и скажут что так и було)
Lilith, на брент НДТ вниз нарисовали. Скорее, к 50,0 дойдет.
avatar
.i., тут нет оговорки «скорее». Здесь и сейчас — затянувшаяся во времени точка бифуркации. Или мощно выныривать, или в пол, где 50 (действительно) есть как последний редут, где быки могут дать свой последний бой
avatar
Lilith, и все же к 50 скорее ))
т.к. ндт
avatar
.i., и да. Вася навасяндрил сегодня ввечеру падение нефти на следующей неделе на неких мыслях о китае. 
Поэтому, да еще и с учетом особенностей текущего цикла, надо покупать…
avatar
Lilith, да, с ним это тоже обсудили )
Китай пока не аргумент.
avatar
как она меня уже урэкала… нефтя… похоже прийдется забыть о лонге на сейчас… закрыл свои лонги по 52.11 открыл шорты по этой же цене…
Олег Цебренко, это уже в новом контракте?
Евгений Гуревич, я же переложился в новый… та хоть новый хоть старый… разницы по движению никакой
Олег Цебренко, для внутри дня разница сильная. Спред между фронт и бэк за последние три дня летал о 0.37 до 0.65 
Это много. Ролл оказался какой-то хитрый.  
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн