Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 27.04.2017

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 27.04.2017

На дневном графике цена после ложного пробития зоны макс коррекции  закономерно обновила хаи дневного тф, следующая вероятная цель 1,0984. Вместе с тем вчерашний бар можно определить как «попытка к снижению без результата», что в случае закрытия сегодняшнего бара ниже вчерашенего укажет на начало  коррекции.

 

На часах цена находится в восходящем цикле с целью на следующей зоне вибрации 1,0984 (совпадает с целью дневного тф), вчера была протестирована зона манипуляции, что указало на сохранение приоритет покупок, на м 5 цикл сменился на нисходящий, что делает невозможным покупки до обратной смены цикла, в свою очередь искать продажи в масштабе м5 можно с целью на зоне макс коррекции н1 1,0837.

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 27.04.2017

На дневном графике цена находится в восходящем цикле с ориентировочной целью на уровне 1,2955.

На часах цена находится в восходящем цикле отбой от зоны макс коррекции и смена цикла на м 5 привели к продолжению восходящего движения с целями старшего тф, искать покупки имеет смысл от зон макс коррекций м5, альтернативный сценарий на продажи возможен не ранее смены цикла ан м 5 нисходящий в этом случае ближайшая цель 1,279 (зона макс коррекции н1).





теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн