Блог им. Therollingstones

Наблюдение


Рынок игнорирует FRS, конкретно игнорирует повышение ставки, а затем за неделю до нового заседания случается  конкретное такое падение — коррекция. Не  знаю. Но в связи с тем, что рынок уже 2 раза проигнорировал повышение ставки и + то, что ставку могут повысить еще, однозначно нужно продавать. Я уже давал 6 сигналов на продажу в течении уже 10 месяцев. По моей теории у тебя должно быть много денег, ты не должен быть заинтересован в быстром доходе. По моей теории ты должен заранее согласиться на потерю в 10-20% в течении нескольких лет. А возможно я просто не хочу признавать что дал уже 6 убыточных прогнозов за 9 месяцев. Я не знаю. А еще я люблю играть и хочу получать от этого удовольствие. Если сегодня, с открытия и до обеда рост не превысит 1% от текущей будет продажа, цену прокомментирую ниже.
7 прогноз пошел.
Я бы потерял намного меньше, если просто ждал ситуации когда рынок стабильно расходится с финансовой политикой. Но сейчас именно этот момент. Третье заседание.

Наверное эти -6% привели к очень интересным наблюдениям, заставили сконцентрироваться на очень важном.
3 комментария
Вы зря думаете, что рынок всегда падает при повышении ставки.
В нулевых рынок прекрасно рос одновременно с повышением ставок. И ставки тогда были — будь здоров. 5% и более.
avatar
gib, Это лишь моя точка зрения. Очень было бы интересно посмотреть конкретный период, какие даты можно сравнить с графиком? Если не сложно.
avatar
 2,393.88
avatar

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн