Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | шорт Газпрома

    • 25 апреля 2017, 11:22
    • |
    • Roland
  • Еще

Открываю шорт по Газпрому. Резкий рост на новости по Северному потоку дает возможность открыть шорт в зоне мартовского флета. 
Идея простая — подобные резкие взлеты почти всегда заканчиваются возвратом к тренду (в данном случае падающему) и как минимум до предыдущего минимума — 121 рубль.
Отмена сценария и закрытие по стопу — пробой уровня 132 руб.

9 комментариев
смело однако, при чем тут северный поток? Рост связан с решением по дивидендам гос компаний
avatar
websan, +1, вообще непонятно почему все связывают рост с этими 50% оплаты потока. Вчера все госы взлетели, а остальные также в болоте сидят)
avatar
Anton -, потому что без этой оплаты 50% стоимости потока ни о каком увеличении размеров дивидендов Газпрома и речи быть не может.
avatar
Удачи ))) У ГП вероятно дивы будут 50%, Северному 2 судя по всему быть, кроме того его финансируют на 50% партнеры… Поляки и прибалты с амерами идут лесом, даже Япония которая уже получает СПГ хочет газ трубопроводный, а уж про ЕС и говорить нечего, добыча газа и ЕС падает, поступления из Африки падают, из Ирана и Азербайджана что-то ничего не слышно о строительстве трубопровода...
    С 2019 года Россия прекратит транзит через Украины и навсегда избавиться от проблем и с не оплатой газа и шантажом и необходимостью платить бандеровской власти 2 млрд долларов ежегодно… Все это положительном образом скажется на доходности Газпрома... 
avatar
125 поддержка приличная, смотреть там для начала нужно. 
avatar
это был не вынос, а только начало роста )
avatar
Michael, если 132 пройдут, я с вами соглашусь.
avatar
рано
avatar
ждем 139

теги блога Roland

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн