Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных

Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных

Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных


Вчера, в понедельник, 24 апреля, я писал: фьючерсы на ММВБ и РТС - нейтральные позиции закрыты, на дневных графиках виден паттерн разворота вверх, фьючерс на нефть 52,25, немного ⇑ подрастает после очередного залива в пятницу, фьючерс на S&P ⇓ несущественно снижается, фьючерсы Азии ⇓⇑ разнонаправленно, нейтрально. Позиции вчера: Сбербанк в бумаге, акции московской биржи — в бумаге. Фьючерсы на ММВБ и РТС - нейтральные позиции закрыты. Финансовый сектор — Сбербанк, Сбербанк преф, ВТБ и акции московской биржи — в бумагах, Газпром — в бумаге. Роснефть, Лукойл и ГМКНорникель — накапливаем. 

В четверг, 20 апреля акции московской биржи (MOEX) — выросли на 2,5%, в пятницу 21 апреля акции московской биржи (MOEX) — выросли еще на 2%, вчера в понедельник 24 апреля акции московской биржи (MOEX) — выросли еще на 0,86%. Газпром вырос на 4% :)

Сегодня, во вторник, 25 апреля: фьючерсы на ММВБ и РТС - нейтральные позиции закрыты, фьючерс на нефть 51,84, немного ⇑ подрастает после очередного снижения вчерафьючерс на S&P ⇑ подрастает, фьючерсы Азии ⇑ подрастают. Акции московской биржи (MOEX) - подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль Финансовый сектор — Сбербанк, Сбербанк преф, ВТБ и акции московской биржи — в бумагах, Газпром, Роснефть, Лукойл и ГМКНорникель — в бумагах. Сегодня - используем алгоритм в части перекладывания в растущие инструменты, например из Роснефти в ФСК, Русгидро, МРСК центр обычные и МРСК центр преф. Сегодня — сектор энергетики — ищем моменты для входа, лонг, покупать: ФСК, Русгидро, МРСК центр обычные и МРСК центр преф.

Полная версия рекомендаций доступна для тестирования.

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль.

Ваш финансовый советник и управляющий активами Андрей Черных.

Забираем деньги с рынка! Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).

★1

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн