Блог им. SergeyKashin

Анализ рынка Форекс и товарно-сырьевых инструментов

Неделя не успев начаться радует глаз очень хорошими движениями на всех финансовых площадках. А толи ещё будет? На этой недели если посмотреть в календарь, то не так уж много и событий, но давайте по порядку. 

В эту среду мы с Вами узнаем окончательные официальные данные выборов первого тура во Франции. Данные будут опубликованны 26 число в 17:00 по Парижскому времени. Хоть и лидирует Мекрон, но мы всё так же продолжаем верить в победу Марин Ле Пен. Следующие важные даты, это 3 мая пройдут последние дебаты 2-х оставшихся кандидатов и 7 мая нас ждет второй тур.

Четверг начнется довольно интересно, потому как на Азиатской сессии будет заседание Банка Японии, где изменений в денежно-кредитной политике не ожидается, но мы очень внимательно будет следить за словами главы Х.Куроды. Он уже в курсе, что после его заявления, на европейской сессии случится очень важное событие и дабы его избежать, ожет просигнализировать о будущих интервенциях или же сразу проведет её. Ну и конечно же сама Европа. Начинай с конца прошлого года мы ждали сокращение программы QE, которое уже в этот четверг состоится. Так же очень важно будет послушать самого главу Марио Драги, потому как в последнее время он стал часто говорить о повышении ставки и на текущем заседании могут появиться конкретные сроки.

Пятница нас порадует данными от ВВП в США. Так как это первая публикация, то движение будет хорошее.

Более подробная информация в нашем видеообзоре. 


теги блога Сергей Кашин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн