Блог им. Jardin

Торговый план на 24 апреля 2017, обновление максимума счета

Рубль/доллар.

Я порекомендовала подбирать любые сливы в рубле-долларе в пятницу, что и подтвердилось так как на открытии пятницы произошел небольшой залив, который был очень быстро выкуплен и мы вышли вверх под закрытие.

Тем самым предполагая дальнейший рост и на ближайшее время.

Так как о керри-трейде на данный момент не знают разве что дети в детском садике, то скорее всего в ближайшее время мы сможем увидеть слом ожиданий.

В позиции два объема доллара по средней 56895.

 

Сбербанк.

Я рекомендовала в пятницу подождать выхода вверх и остановки движения для закрытия длинных позиций.

Сама я в пятницу закрылась почти на открытии, так как пятница могла не реализовать мои ожидания, а зафиксировать прибыль перед выходными я запланировала. Но недополученная прибыль — это не такой же грех, как убыток. Позиции закрыты в небольшой плюс.

День в пятницу выдался разворотным, поэтому сегодня я бы заходить в сделку в сбербанке не советовала, а как контртрендовик подождала бы выход. И выход вверх обратно за 15700 мне дает возможность открывать шорт в случае остановки движения, как в пятницу.

Выход же вниз мне дает лишь повод ждать снижения вне позиций.

12.34 Апдейт.
Покупка доллара по 56469.

14.20 Апдейт.
Шорт сбербанка по 15961.

17.25 Апдейт.
Продажа доллара 56685.

 

Торговый план не является ни аналитическим обзором, ни прогнозом и служит автору для ориентиров торговли в течение дня.

 

Касательно выборов во Франции — они будут отыграны в начале торгов, так что стратегию никак не меняют. Но в целом мне нравится, что а) у французов есть четыре кандидата, которые одинаково нравятся французам и только один из этих четырех безуспешно участвует не в первый раз в выборах. б) французы умеют выбирать умом, а Макрон именно такой кандидат — от умных. Но ведь французы уже двести лет живут в капиталистическом строе, а капитализм способствует развитию умного класса людей.


теги блога Неперевершена пані

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн