Блог им. Evgenus

Депутаты приступили к сносу 5-ти этажек в Мск или куда ведёт оленей "оленевод"?

    • 23 апреля 2017, 12:37
    • |
    • Evgenus
  • Еще
Инвест идея — акции ЛСР и подобных со временем отрастут в цене прилично до след. кризиса уж точно т.е. есть 2-3 года можно на них заработать(будет становится своего рода сбером на нашем рынке), в связи со сносом жилья будет создан спец ФОНД(ФОНД в наши дни приобретает имя нарицательное -пенсионный ФОНД, резервный ФОНД и т.д. вроде ФОНД есть а денег нет… слова известного человека наших дней) который будет рулить сносом и взаимозачетами по жилью… и будут только для своих новые участки для застройки...
Законопроект о сносе пятиэтажек принят в первом чтении(т.е. считай уже на 95 % принят! 5%- только технические вычистки и поправки!)
Очень интересный бизнес в Мск начинает работать по сносу 5-ти этажек… сначала все выглядело и выглядит вполне законно и логично из СМИ… Но почитайте законопроект на бумаге и вы поймете как все на бумаге звучит иначе! Кому лень читать и искать смотрим :    

Когда хотят ограбить придумывают новое слово. Реновация, ваучеризация, приватизация, демократизация. Не по чину всякому быдлу жить внутри МКАД. Нет москвичей, нет и митингов и прочих неудобств для чиновников и депутатов.
Юридические вензеля-кренделя, под желание украсть и попилить.

Законопроект_реновация.pdf (1178508)

Отзыв_Комитета_по_строительству.rtf (229168)

Реновация.png (426179)

3 комментария
Рассказчик хороший =) Интересно и четко рассказывает. Многим блогерам стоило бы у него поучится.
avatar

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн