Блог им. AGorchakov

Повторение декабрьских вебинаров

    • 10 февраля 2012, 11:05
    • |
    • А. Г.
      Проверенный аккаунт
  • Еще
13 февраля будет повтор моего вебинара от 16 декабря. Запись на вебинар здесь . Собственно вебинар выложен в сети, но если у кого то после просмотра остались вопросы, то записывайтесь.

16 февраля будет повтор вебинара от 27 декабря.  Запись на вебинар здесь. Записи этого вебинара нет, поэтому те, кто не смог принять участие в вебинаре 27-го декабря, могут это сделать 16 февраля.

Также продолжается запись на полный очный обучающий курс. На 18 февраля еще осталось несколько свободных мест. Запись  здесь. Программа курса тут (темы, помеченные *) в двух дневный курс, к сожалению, не укладываются).

С уважением 
4 комментария
а на какой уровень трейдеров расчитаны семинры
например есть темы для меня вообще не известные
Konstantin,

Студенты старших курсов технических или экономических ВУЗов и выше, владеющие ПК. Первая лекция программы и дает основные понятия теории вероятностей, чтобы привести слушателей к «единому знаменателю».
avatar
В текстовом виде можно прочитать вебинар от 27 декабря?
Или если есть конфликт с правообладателем то ближайший по содержанию аналог.
Спасибо.
avatar
stalemate,

В текстовом виде я его не готовил, а презентация, которая идет на экране в обоих вебинарах (это де-факто единый вебинар, разделенный по времени), давно в сети (выложена 28 декабря)

howtotrade2007.narod.ru/articles.html (предпоследняя ссылка)

Там же в другой ссылке есть и мое выступление на конференции по системной торговле в 2004-м, откуда «ноги растут» у этой части введения. Идеология там изложена полностью. Правда, в 2004-м это была еще не до конца оформившаяся технология оптимизации параметров систем и построения портфелей. К настоящему времени все давно систематизировано, дополнено и проработано. Не хватает только программы, которая бы все это реализовывала.
avatar

теги блога А. Г.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн