Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает оставаться на достигнутых уровнях, развивая локальную коррекционную модель, и по-прежнему рассматривая внутреннюю структуру можно предположить, что после данной коррекции цена продолжит движение вниз. Если данное предположение буде верно то, пробой локального минимума может сопровождаться повышением динамики.

Рекомендация: в рамках представленного сценария при появлении точки входа рекомендуется протестировать небольшие продажи с целями в районе 0,0620 – 0,0610.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента сформировала новый локальный минимум, и вполне вероятно, что в данный момент завершается формирование нисходящей среднесрочной волны большого треугольника.  Вообще ситуация очень интересная, так как если цена сможет сформировать первый паттерн в виде 5-3 формации вверх то, данный факт может послужить хорошей базой для сильного скачка цены вверх. Я не знаю, чем это будет обусловлено с точки зрения ФА, но думаю, что Фундаменталисты найдут этому объяснение, и как всегда постфактум.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется дождаться первого паттерна виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно будет начать поиск точек для небольших покупок акций с целями в районе 10000 — 10300. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает развитие заключительной части очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, после завершения локальной коррекции цена может уверенно продолжить движение вниз.

Рекомендация: в рамках текущих предположения рекомендуется удерживать ранее открытые продажи, и после завершения всего предполагаемого паттерна, можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 140,00 и ниже. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, только немного скорректировал структуру, согласно которой предположительно продолжается развитие очередного среднесрочного паттерна виде 5-3 формации в составе серии первых волн 1-2 1-2. Если данное предположение будет верно то, после завершения данной серии цена может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 9,00-5,00, но временно стоит воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
3 комментария
Отличный анализ...
Здравствуйте!!!  Я ваш коллега акционер миноритарий. Просьба, если еще акции ВТБ есть в портфеле. проголосуйте за меня в новый состав КСА(консультационный совет акционеров), буду признателен. нужна помощь коллег.
вместе мы изменим ВТБ, и программа «Дорога к 15» будет реализована. Спасибо. Голосование через мобильное приложение Акционер ВТБ
акционер от Санкт-Петербурга Сергеев Максим Николаевич.
буду признателен за помощь


Сергеев Максим, я конечно рад бы помочь, но я не акционер ВТБ, так что извините. :)

Я планирую покупать акции в долго срок не ранее чем акции станут интересными на рынке, сейчас к ним интереса пока нет, максимум спекулятивный, и то пока не вижу смысла. :)
Алексей Васильев, Я Вас понимаю, ну может есть знакомые акционеры.буду признателен, если голос будет отдан на благое дело. запишите мой email [email protected].можно по аське...424985487. нас уже много по стране:)Работаем. выдавим рано или поздно спекулов всех зарубежных.я тоже за долгосрок.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн