Блог им. AnnaPiter

ПИПЕЦ ребята! Итоги дня и мысли по рынку.

Ну это «ПИПЕЦ» ребята. Девочки всегда такие девочки. (Я про Терезу Мей).

Мне очень интересно. Кто нибудь понимает почему благодаря новости о досрочных выборах в парламент, фунт за день укрепился более чем 2,2%. Ну честно? пока думайте, я поделюсь результатами за день.

Итоги дня на долларовом счете:

ПИПЕЦ ребята! Итоги дня и мысли по рынку.

Итоги дня на рублевом счете:

ПИПЕЦ ребята! Итоги дня и мысли по рынку.

Это далеко не все. Так как на текущий момент еще есть вариационная прибыль. Вообще, я весьма вовремя открыла долларовый счет. Мне даже частично удалось реализовать мечту «нищетрейдеров» к которым я себя так же отношу. Что за мечта? Со 100 долларов до более чем 5000 USD. Времени ушло менее 10 дней. Вот что значит поймать тренд! 


ПИПЕЦ ребята! Итоги дня и мысли по рынку.

Скажу сразу, такой доход во многом благодаря инвестициям на старте.

Другими словами, заработок в 5000$ фактически не со 100 Usd а примерно с 1100 Usd. Вот вам и причина открывать собственный ПАММ счет. Ведь если я бы торговала только на свои то мой доход составил бы всего лишь 530 Usd. А благодаря инвестициям я заработала 2300 Usd.   

По рынку? 

Gbp/Usd — на текущий момент рост выглядит чрезмерным. Во многом это объясняется исполнением стопов выше 1.2770. Тем не менее если вы еще не купили фунта, то имеет смысл покупать с целями на 1.30 и 1.32. Правда  соотношение риск/доходность не выглядит уже таким примечательным как еще вчера. В фокусе выступление М.Карни в этот четверг. 

Euro/Usd — опросы показывают что поддержка Ле Пен снижается в преддверии выборов. Так что вполне логично что многие сокращают шорты! Цели 1.09 — 1.10 по итогам выборов. В общем покупаем с текущих.  


Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.

6 комментариев
Значит так. Выборы направленны на укрепление позиции консерваторов, которые поддерживают курс Brexit. (Они представлены в парламенте не более 30%) что осложняет работу. Так как другие партии зачастую устраивают игру в Пинг понг тем самым затягивая процесс. Ожидает что досрочные выборы позволят упрочить партии консерваторов, в таком случае 1.35 и даже 1.40 не за горами. В противном случае ждёт фунт 1.20. В общем ждём 8 июня. ;-) новое шоу.
Тоже не понял как на сие реагировать. В итоге оставил за бортом. Новости по монетраной политике как то проще интерпретируются.
avatar
скорее всего по итогам недели нас ждет возврат в диапазон из которого вырвались, боль, страх и ненависть тех кто купил на хаях и тех кто не пофиксил на взлете)
avatar
Молодец, круто...
А я в шорт вошел по фунту по 1.2848. Стоп  1.29
И по евре шорт. Думаю, к пятнице опустят.
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн