Блог им. Video

Обращение к финансовом видеоблогеру Гусеву Владимиру Павловичу

Владимир Павлович, к Вам обращается борец за чистоту интернета и сообщества youtube Андрей Владимирович Верников. Если мы не будем все вместе следовать правилам ютуб и обзывать друг друга «говнососами» и «дебилами» то превратим эту среду в кислотную. Самим же потом будет противно в ней существовать. Зачем гадить в своей же квартире?
Обращение к финансовом видеоблогеру Гусеву Владимиру Павловичу

В последнее время на ютуб появилось много активных финансовых блогеров: Василий Олейник, Алексей Кречетов, Ирина Булыгина, Тимофей Мартынов. Конкуренция растет и это хорошо для конечного потребителя. Вы также проявляете активность, снимая в будние дни по пять –шесть роликов…. Но к сожалению в отличии от Ирины Булыгиной, Вы не всегда соблюдаете правила сообщества youtube.

В сообществе запрещены оскорбления, пропаганда ненависти в этническим группам (к примеру, к украинцам), использование чужого видеоконтента без согласия правообладателя. Почитайте правила.

На прошлой неделе вы перетащили на свой канал мое видео про ГУСЯ ЛАПЧАТОГО, на что я не давал Вам разрешения. Я дал Вам срок на исправление ошибки, потому что не сторонник писать жалобы. Я стараюсь договориться полюбовно, но вместо удаления моего контента с канала Вы выпустили два оскорбительных ролика про меня: «Об идиотизме Верникова» и «Верников обделался и воняет». Честно говоря, мне от вас не лирика нужна была в виде роликов, а тупое удаление моего ролика с Вашего канала.

В разумные сроки Вы не удалили мой контент вместо этого в видео я увидел рассуждения о том, что я сам прислал ссылку Вам????? Как это понимать? И то что ролик про Гуся Лапчатого это про Вас ролик. Забавно. ГУСЬ ЛАПЧАТЫЙ «Выделяющийся строением лапы, имеющий лапы особого устройства, снабженные перепонками» Толковый словарь Ушакова

Посмотрев эти ролики я понял что Вы отказывайтесь стирать мой видеоконтент со своего канала и через 24 часа был вынужден был обратиться к администрации youtube с жалобой. Контент был удален сегодня.

Поскольку сегодня великий праздник, я не буду вас напрягать, но в течении завтрашнего дня прошу привести Ваш канал в соответствии с правилами Google. До утра вторника вы должны будете убрать оскорбительные названия роликов. Критиковать Вы можете, а оскорблять у Вас права нет. Если же вы считаете, что название ролика: «Говнососному дебилу — Green_Yard! соответствует правилам Google, то оставляйте это название и… ждите в гости почтальона Печкина.

Напоминаю, что нарушение принципов сообщества и правил в отношении авторских прав и оскорбления других блогеров может привести к непоправимым последствиям. Вы можете потерять не только доступ к определенным функциям, но и полностью лишиться аккаунта в Google.

Сделаем сообщество финансовых видеоблогеров цивилизованным!

★1
70 комментариев
И. И.:… да ничего, я просто назвал Иван Никифорыча....

Всех с праздником, кто празднует, и всем мира.
avatar
Соблюдайте правила ютуб!
Андрей Верников, финансовом видеоблогеру 
Как то больно круто звучит для Гусева :)
kbrobot.ru, он может даже матом крыть всех в роликах, но я на его уровень не собираюсь спускаться. Он блогер с 2000 подписчиков и потенциально он 5000 получит на ругани и оскорблениях. Есть куда расти еще!
Андрей Верников, соглашусь с вами, грубовато В.П. проехался, но правды там больше и она вам колет, а удалять контент по формальному признаку это отмазка
avatar
Андрей Верников, 

Андрей Верников, Гусев же на этом сайте забанен. Ему надо было заказным письмом отправлять)))
не дает он вам покоя
avatar
Сергей Сметанин, мне он лирику гонит, а мне лирика не нужна. Сотри ворованное и соблюдай правила. Я на всех кто у меня ворует видео подаю жалобы сейчас
Андрей Верников, а можно ли канал его прикрыть за оскорбления? это было бы интереснее чем просто удаление видео
avatar
Сергей Сметанин, А зачем закрывать его канал? Не нравится, не смотрите…
avatar
Пыльный заяц, да просто так, за оскарбления. помоему оно стоит того чтобы попытаться закрыть
avatar
Сергей Сметанин, Позволю себе привести старый исторический анекдот:

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал. "
avatar
Андрей Верников, надо спасибо сказать, что кто то ворует пока еще то, что никому и так не нужно
Надо посмотреть эти ролики, пока не удалили.
avatar

Посмотрел.
Классные ролики ввиду своей краткости и лаконичности.

А про Булыгину как называется? Искать долго. Там, оказывается, много про кого.

avatar
использование чужого видеоконтента без согласия правообладателя.

Я вообще никогда не понимал зачем на земле живут никчёмные людишки, которые выдают чужой контент за свой? Ну уже если не способен создать нужное количество своего контента, может быть ты просто никчёмная личность, которая боится себе в этом признаться? Копипастеров нужно отправлять на работать на поля, я так считаю.
avatar
Y.Signal, видимо  ничего не знаешь о «серых каналах». Это целая индустрия. Правда обычно авторскими такие вещи не делают.
avatar
Y.Signal, сложно им по 5-8 роликов снимать в день, поэтому приходится вертеться… Сесть на чужую шею и в рай поехать!
Андрей Верников, а зачем 5-7 роликов делать? Это каким надо быть идиотом, чтобы смотреть эти пять роликов каждый день.
avatar
Пиар лишний ему делаете. Я Ваш канал смотрю, а про него даже не знал до этого момента
avatar
Amigotrader, я понимаю, что не у Вас украли, а у меня, поэтому для меня проблема актуальна, а для Вас нет. Мне уже спикеры стали говорить почему я снимаю их, а видео на других каналах лежит
Был такой топик где то 4 года назад под названием «Лети на йух Гусев» это не этот гусев? Конечно топик быстро удалили но кто в теме тот поймет?
Я не про защиту прав. Удалили, наказали — все правильно. Зачем только обсуждать это столько? Ему наверное привычно в сраче участвовать, а у Вас такого раньше не было
avatar
Amigotrader, а я не хочу крови и удаления его канала. Пусть осознает и привет в соответствии с правилами гугла. Перед тем как жадлобы писать я предупреждаю. Это предупреждение доброе.
Тоже сначала поддерживал этого человека. Считал, что он только отвечает на оскорбления оскорблениями, но потом убедился в обратном. Стоит только возразить ему, как в ответ получишь кучу всего. Удивительно то, что его не банят пожизненно на ютубе. Давно пора.
Он нетерпим к мнениям других. Удаляет комментарии и закрывает свои видеоблоги от комментариев.
OsenЬ, раньше напряжение не копилось, а тперь давление пара в котле растет и растет пока болты не сорвет и читаем что один блогер нашел в реале другого и зарезал.
Посмотрел под влиянием рекламы пару роликов ВП. 
Не совсем понятна его бурная реакция. Ну снимают люди свое видео, пишут. И что такого. В интернете всего хватает, и глупостей и дельных вещей. Чего так бурно реагировать...
Может плохо кончится, по типу и "… умер от черной злобы". © Ш.Костер. «Легенда о Тиле»
Николай Скриган, не на позитиве живет. Его дело, конечно, но и оскорблять не надо. Я добрый — жалобы не писал, но нарвется рано или поздно на «юриста»
Андрей Верников, ИМХО, не вижу большого вреда от его трудов. Скорее наоборот, реклама, причем эффективная. Раз ВП наехал, значит есть что-то дельное в ролике.
Николай Скриган, он опускает планку вниз контента. А следом прийдет блогер, который скажет Я твоею маму е… л". Поэтому, его надо отрихтовать сейчас и поставить «в рамочки».
Андрей Верников, удачи в этом нелегком деле.
бедный палыч:(
Тимофей Мартынов, Тим что самарт-лаб в доску объявлений превращается, для выяснений отношений и предупреждений ?
Выходит есть личности для которых правила, не правила?
еще и на главной висит!
Ребята! Уж больно похоже на ругань между Василием и Тимофеем… Мне кажется, это разводки из той же оперы. Заинтересовать собою и просмотрами… Мы же любим разбираться… А кто там виноват? Надо бы посмотреть и то и то....
Именно этого и ждут?
avatar
Кто нибудь, это будет завтра) ждем ответку)
avatar
«Говнососному дебилу — ... — да, не растерял старикан красноречия. Выделить бы ему загончик и пусть тренирует свой эпистолярный талант.
трейдер, стараемся обратить внимание публики на интерсных блогеров. Вот Гусев полезный блогер для некоторых… там даже тема сортов вазелина обсуждается!
надо посмотреть кто есть Гусев однако…
avatar
 посмотрел чуток… Васе за Газпром досталось… )))
avatar
mrsergzav, Газпром? Побёг смотреть…
avatar
Верник, ты почто мой коммент убрал?)))
avatar
Silent Hamster, все же ты любишь хамить. Самы ты Верник!
Андрей Верников, 
avatar
Silent Hamster, 
avatar
Верник- у тебя правда какая- то разрешенная высшим начальством. Судя по твоему психотипу- ты бы мог быть хорошим журналистом, например, газетв Красная звезда!!! Таким исполнительным коммунистом! Борцом за чистоту рядов партии!))))
avatar
 Там было записано, что твои видео мне уже надоели! Зализанные они какие-то! Типа прошли редсовет. 
А вот Гусь шпарит без цензуры. Молодец Гусь, сидит на пенсии и еще бабло получает с ютуба. 
Тоже так хочу! 
avatar
Верник- тебя и задели чувство свободы в видеоблогах Гуся.Ты себе этого позволить не можешь! Не думай, что ты спрятался за чистоту интернета! Умные простолюдины все понимают!
avatar
Верник, ты борешься с Гусем методами 37 года! Приплел рассовую дискриминацию! Стыдно. Ты упал у меня в глазах _ стал обычным смердом со страстишками
На конференции я тебе также не пожму руку! Ты стал вторым смердом, кому я не буду жать руку!))))
avatar
Silent Hamster, суд рассмотрит и заценит ютуба. Не переживайте! Вот это видео, к приеру: «о дебилах. Украинских».
Андрей Верников, Ты сам то веришь в расовую дискриминацию со стороны Гуся?  
Кстати, ты тоже дискриминируешь людей по цвету кожи- ты не снял видео ни с одним негроафриканцем.  Можно подать на тебя в суд тоже!
Ни одного таджика или узбека не было у тебя в видео!!! Почему?  
avatar
Не знаю про историю Верникова кто что там у кого украл.
Но про остальные видео могу сказать да интересно и не потому что он там оскорбляет очень много. А потому что поясняет кто как торгует и все раскладывает по полкам, понятно что нашему околорынку это не очень нравится. По тем же аналитикам он хорошо прошелся. 
Получается ведь что результаты показать не можешь а прогнозы по рынку даешь налево и направо смешно выходит.
Да он там грубоват понимаю но ведь дело говорит.
avatar
Байкал, прежде чем кого то критиковать надо сначала перестать стирать свои собственные несбывшиеся прогнозы, а то некрасиво…
Байкал, но и Палыч результаты показать не может, а прогнозы свои продает. А кидается на тех, кто бесплатно раздает.
avatar
Байкал, как он может чего-то раскладывать если сам он не торговал ни дня?)) и под грубоватостью вы матерные оскорбления имеете ввиду?
avatar
трейдер, подписался сам, подпиши и друга. Поддержи гонимого блогера количеством подписчиков))))
Насоли Верникову!
avatar
Щука Палыч нужен, шоб карась аналитик не дремал! )
avatar
ОФФТОП:

По нефте толковая картинка: ru.tradingview.com/x/f84LHkbV/

По USDRUB толковая картинка: ru.tradingview.com/x/gaEY2JS0

Опрос: smart-lab.ru/blog/393124.php
avatar
Business Man, что это за техника с кругами по нефти?

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн