Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

Цена по акциям ВТБ, как и предполагалось, уверенно продолжила движение вниз и сформировала новый локальный минимум, достигнув первой, ранее поставленной цели. На текущий момент присутствует два локальных варианта и оба они указывают на то, что, скорее всего, снижение будет продолжено.

Рекомендация: в рамках представленного сценария рекомендуется удерживать ранее открытые  продажи акций с целями в районе 0,0620, но при возможности можно начинать фиксировать короткие позиции, и просто наблюдать за развитием структуры. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена все-таки не смогла возобновить рост, и скорее всего, будет сформирован новый локальный минимум. Данный минимум в принципе не особо сильно изменит ожидания, но начнет плодить много вопросов.

Рекомендация: в рамках текущего сценария временно рекомендуется воздержаться от активных действий до появления более уверенных признаков возобновления роста цены. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка, уверенно продолжила движение вниз и сформировала новый локальный минимум, достигнув первой, ранее поставленной цели. На текущий момент присутствует два наиболее вероятных сценария и оба они указывают на продолжение тренда вниз. Вы бор локального варианта будет зависеть от локальных критических уровней, но если цена сможет удержаться ниже данных уровней то, это может продолжить оказывать давление на цену.

Рекомендация: в рамках текущих предположения рекомендуется удерживать ранее открытые продажи, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 140,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, поэтому и ожидания и рекомендации остаются прежними.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 9,00-5,00, но временно стоит воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

1 комментарий
Отличный анализ! Просьба, если еще акции ВТБ есть в портфеле. проголосуйте за меня в новый состав КСА(консультационный совет акционеров), буду признателен. нужна помощь коллег.
вместе мы изменим ВТБ, и программа «Дорога к 15» будет реализована. Спасибо. Голосование через мобильное приложение Акционер ВТБ

 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн