Блог им. maikl007

Gerchik&Co отказался от Беларуси?????

Gerchik&Co отказался от Беларуси?????

«Кардинальное регуляторное изменение юридических условий деятельности форекс-брокеров противоречат выбранной нами модели STP».

Форекс-брокер Gerchik&Co, основным учредителем которого является популярный в России, СНГ и за рубежом, трейдер и управляющий активами Александр Герчик, уведомил накануне своих клиентов о том, что отказывается от планов развития в Республике Беларусь и отзывает лицензию Нацбанка. Напомним, что Нацбанк РБ включил ООО Герчик энд Ко в реестр форекс-дилеров еще в июне прошлого года.

«Деятельность нашей Компании направлена на непрерывное развитие, повышение функциональности наших сервисов и внедрение инновационных идей. При этом, неизменными принципами для нас всегда были и остаются соблюдение интересов клиентов и минимизация торговых и неторговых рисков, что подтверждается выбранной нами схемой оказания услуг, основанной исключительно на сквозной обработке транзакций (STP). В связи со следованием вышеуказанной концепции, мы были вынуждены пересмотреть план регионального развития в Республике Беларусь.

GerchikК принятию данного решения нас привело кардинальное изменение юридических условий деятельности форекс-брокеров, внедренное местным регулятором уже после учреждения и лицензирования юридического лица в Республике Беларусь. Такие условия полностью противоречат выбранной нами схеме оказания услуг, основанной на STP-модели.

Поскольку основными приоритетами нашей Компании являются безупречный сервис и безопасная торговля для наших клиентов, было принято решение о прекращении деятельности ООО «Герчик энд Ко» (Беларусь). В то же время, Компания Gerchik&Co гарантирует всем своим клиентам неизменно высокое качество сервиса и наиболее оптимальные условия торговли», говорится в релизе брокера.

Как уже анонсировалось ранее, группа компаний Gerchik&Co пополнилась форекс-брокером GTMFX (Вануату) и в скором времени клиенты получат возможность работать с новой брокерской компанией, лицензированной в ЕС

ЕСТЬ У КОГО-ТО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ???




★1
14 комментариев
может у него жена белоруска и попросила земляков не потрошить?
Добрый человек, а может психанул?
Как наш коллега Евгений Ворончихин чуть ниже в блогах. 
maikl?
avatar
Therollingstones, мне тоже интересно
avatar
Кухня не соответствует правовому полю, пытаясь выставить ситуацию наоборот. Зная Герчика, не приходится удивляться.
avatar
smartFARTER, похоже на то.

неизменными принципами для нас всегда были и остаются соблюдение интересов клиентов и минимизация торговых и неторговых рисков
Как раз на защите клиентов и стоит закон РБ, 
так что Герчик что-то передергивает —
хай валит в свою Вануату
avatar
Может здесь игра отдав малое забрать большее. Это как пиар компания судя из написанного. Он просто сделал ставку на честность компании.
avatar
В Российско-Белорусском союзе казино запрещено.
Там батька рулит всеми казинами… Лишние с ложкой ему не нужны… Это его котёл и он его готовит…
avatar
заметил, что логотип полная шляпа. рисовал видимо один из адептов секты Гэ и КО за 10 бесплатных минут семинара. экономы мля
avatar


В
от мы по очередной кухне будем сохнуть и беспокоиться.
Белорусам же лучше — деньги будут сохраннее. 
avatar

теги блога maikl sake

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн