Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ нарушила критический уровень, что привело к увеличению волновой степени, но абсолютно, ни как не изменило ожиданий, что подтверждается отсутствие импульсных структур в росте цены. Так же на данный момент началось развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и если данное предположение будет верно то, после его завершения цена продолжит движение по тренду и сформирует новый локальный минимум.

Рекомендация: в рамках представленного сценария после завершения рассматриваемого паттерна рекомендуется продолжить продажи акций с целями в районе 0,0630 – 0,0620. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Ситуация  по акциям данного эмитента практически не изменилась, и цена продолжает движение в сужающемся диапазоне, который может принять вид треугольника. Хотя по-прежнему альтернативный сценарий сохраняет свой потенциал, все же если цена продолжит оставаться в диапазоне то, данный факт может привести к выходу из него верх.  

Рекомендация: в рамках текущего сценария временно рекомендуется воздержаться от активных действий до появления более уверенных признаков возобновления роста цены. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка нарушила критический уровень, что привело к переходу на ранее представленный альтернативный сценарий, согласно которому предположительно идет развитие серии первых 1-2 1-2 волн. Но так же данное нарушение вернуло на сцену прошлогодний, альтернативный сценарий, согласно которому импульсная волна вверх на старших степенях еще не завершена. К сожалению, эти факты пока не дают возможности быть уверенным в том или ином сценарии, но если предположение о развитии первых вон вниз будет верно то, скоро цена может возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках текущих предположения рекомендуется дождаться завершения текущей коррекции и формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и только потом возобновить поиск точек для продажи акций с целями в районе 150,00 – 140,00. .
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, поэтому и ожидания и рекомендации остаются прежними. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
Алексей по ВТБ на 15 мин.сейчас закончился первая 5 волновка в низ и шас идет корекция после которой заходим? Или пока это прошло только 3 волны в первом импульсе?
avatar
Иван Дворяшин, на минутках сложно просматривать структуру, поэтому и так и так может получиться. Поэтому нужно дождаться более существенного отката, хотя бы в 50% данного импульса на младших степенях, и только потом начинать искать точки для продажи. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн