Блог им. MarketCode

Фрактальные (и не только) индикаторы и скрипты CTG

Привет всем!
Нашел у себя архив фрактальных (и не только) индикаторов и скриптов ребят из CTG. Индикаторы предназначены для МТ4 (это еще  году в 2007 или 2008 было). Может кто почерпнет для себя что-либо интересное и перенесет код или идею в другой трейдерский софт. Может что-то свое напишет. Сейчас CTG нет, но работы их остались. Эти индикаторы можно распространять без ограничений на некоммерческой основе, так что пользовательское соглашение не нарушу :) Залил их сюда: yadi.sk/d/QWa8XwyMHdiPT Индикаторы/скрипты находятся каждый в отдельной папке и сразу с установщиком идут. После установки также будет распаковано описание работы индикатора/скрипта в формате pdf — будет создана папка CTG в программах, там будут мануалы.

Если не хотите качать с установщиком индикаторов, то  вот ссылка на сами файлы индикаторов/скриптов. Раскидаете вручную их: 
yadi.sk/d/JHBBXaFb3GeZgo

Всем успехов!

    ★1
    5 комментариев

    Почему внутри всех папок какие-то .exe файлы? Что с ними делать?
    Там вирусы полезные?

    avatar
    ch5oh, это установочные файлы индикаторов и скриптов. Изначально, это был коммерческий продукт CTG, но спустя какое-то время они сделали их бесплатными. Раз продукт (индикаторы) был коммерческим, то требовалось а) пользовательское соглашение б)мануал в) установщик, как у любого нормального продавца. Установщик раскидывает индикаторы/скрипты сразу по нужным папкам — не все знают, куда кинуть файл нужно. Потому и сделали exe файл. Сомневаетесь — проверьте антивирусом. Или не качайте :)

     Например, внутри файла CTG-PF_setup.zip лежит экзешник CTG-PF_setup.exe

     

    Нельзя как-то их в готовом к употреблению виде увидеть? По папкам потом разложить дело не хитрое...

    avatar
    ch5oh, я их в таком виде получал. Ну можно отдельно распаковать и в единый архив кинуть без exe. Сейчас залью и ссылку скину
    Добавил. Смотрите по тексту записи.

    теги блога Ярослав Найданов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн