Блог им. venda

Как торговать на пре-маркете на NYSE NASDAQ. Хорошие сделки.

Как торговать на пре-маркете на NYSE NASDAQ. Хорошие сделки.

О пре-маркете (торговле до открытия биржи) есть мнения разные. Но мнения мнениями, а собственный опыт всегда лучше. 
Торговать за несколько часов до звонка для меня намного спокойнее и размереннее. Главное есть время подготовиться, выставить на нужные акции ордера и немного подождать.
После открытия сделки, поставить стоп-лосс и затем не забывать его переставлять, сохраняя заработанную прибыль. Технически все просто. Не просто отобрать правильных кандидатов :)

Вы спросите о ликвидности, так не поверите — и в эти часы её хватает столько, что у всех нас вместе взятых денег не хватит её освоить.
Торгую только в лонг, шорты не практикую.
В принципе этот вид торговли можно пробовать тем, у кого денег немного, рисковать хочется малым и не оставлять позиции на ночь.

Обычно одномоментно открывается только одна сделка. Главное качество, а не количество.
Так на прошедшей неделе было всего то несколько сделок:  три из которых показали очень достойный результат (смотрите ниже), и пара закрылось практически в безубытке. 

Можно ли торговать внутри дня с маленьким депозитом? Зависит от брокера (или суб-брокера). У прямого брокера, если у вас депозит менее 25 тыс долларов, вы можете совершить только 3 полных сделки (открыть и закрыть) в течение 5 торговых дней. Честно говоря, этого бывает достаточно, что бы наторговывать прибыль. У суб-брокера можно и на небольшом депозите торговать хоть каждую минуту.

Хотите, подключайтесь — честно помогу, но без альтруизма :)  

APOP CBIO AKTX


Как торговать на пре-маркете на NYSE NASDAQ. Хорошие сделки.
Как торговать на пре-маркете на NYSE NASDAQ. Хорошие сделки.


ЗЫ подробности можно найти у меня в профиле «О Себе».
★9
12 комментариев
TD Ameritrade же прикрыл лавочку для РФ. Как вы через него торгуете?
avatar
Сергей Сметанин, у меня резиденство не только РФ. Кроме этого там всегда использую графики и данные для сделок. И кстати, InteractiveBrokers совсем даже ничего не прикрыл, даже комиссия поменьше.
avatar
Vladimirovich, skajite, IB predostavlayet rezitentam RF torgovltyu v TOSe ??
avatar
Alex M, это разные брокеры и разные условия. InteractiveBrokers и ThinkOrSwim не пересекаются. Открывать счета у нескольких брокеров никто не запрещает. Я по привычке пользуюсь всеми графиками и данными TOSа, а сделки размещаю в TWS (IB)
avatar
Vladimirovich, yasno. U moego brokera (UT) soglasno moemu tarifu ya ne mogu torgovat' v premarkete i komissiya za akciyu sostovlyaet 0,55c. Kakie u vas usloviya torgovli na premarkete?
avatar
Alex M, $0.005 за акцию, но не меньше $1 за сделку и не больше 0.5% от объема сделки — расценки одинаковые и в пре-маркет и во время регулярных торгов. 
avatar
Vladimirovich, неплохие условия. Это IB предлогает?
avatar
Alex M, это их стандартные условия https://www.interactivebrokers.com/ru/index.php?f=5492&p=stocks1
avatar
Chaos78, мой основной брокер IB. По правилам брокера минимальный размер депозита для открытия счета $10000, но для клиентов консультантов (присоединенных счетов к управляющему счету) — $5000. Далее вы всегда можете вывести деньги и оставить столько хотите, но если сумма бедет меньше $2000, не сможете торговать с маржой (только на кэш).
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн