Блог им. albert200682

ЦЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА.

Всем здраствовать и бодренького утра..

Где то полгода назад Тимофей писал блоги задачи на месяц… прочитать столько то книг… выучить столько то английских слов.У меня навеяно тем же..
проснувшись 12 января 2017 г. после праздников мы с  женой  решили тумблер по еде перевести с положения «вкл» на «выкл». Т.е. элементарно похудеть.
Поставил амбициозную цель  похудеть на 15 кг за 3 месяца.  12 января 2017 г. весил 97,5 кг. при росте 178 см. сегодня встал на весы 82,5 кг.
При чем БЕЗ СПОРТА. Мой спорт это хождение на работу 17 мин. и обратно.
Кому интересно расскажу что ел, а что не ел. Так называемая диета самая наипростейшая… Каждый может это сделать.Главное не лениться..

Удачи в торгах!!!
    ★6
    55 комментариев
    как бы потолстеть
    avatar
    Сергей Сметанин, попей пару месяцев мицеллярный казеин

    типа такого
    www.5lb.ru/catalog/protein/beowulf_casein_pro_rsl_1800.html
    avatar
    Рассказывай, раз начал))) 
    kirilles, исключил полностью из рациона сладкое, соленое,  мучное, хлеб (исключил полностью. )  картошку (исключил полностью. ). крупы, майонез и снэки  само собой..

    Все больше рассказывать нечего… Мясо, даже жирное можно. Овощи, сыры, молочное.., даже спиртное ( можно даже пиво. главное после него не есть)… сухари… редко

    По выходным иногда мамины пироги (пару кусков не более), плов (жена очень вкусно готовит), блинчики как то ел на масленицу (не выдержал) из круп гречку редко. Сладкое ни ни...
    Самое главное не написал. Сила воли
    avatar
    Альберт Абдрашитов, можно ещё в лонге Si сидеть)))
    Нет, мужчина, поздравляю.
    avatar
    Альберт Абдрашитов, респектос
    то есть мучное, крупы, картошку, снэки, сладкое? в основном?
    kirilles, да.все верно. ну и дозировать кол-во еды. обжираться то не надо… овощами… мясом…
    avatar
    Альберт Абдрашитов, а чай с сахаром иногда?
    а черный хлеб? кусочек?
    как же бутер с кофе /колбасой/завтрак?
    kirilles, чай… без сахара. извините… углеводы

    бутеры. очень редко..

    хлеб… лучше заменить сухарями…
    avatar
    kirilles, до тех пор, пока существуют белый хлеб, сливочное масло, колбаса, сыр, морковка по-корейски и из всего этого вместе можно легально делать горячие бутерброды — у меня похудеть шансов нет(((
    avatar
    Vlаdimi®, шансов, желания, необходимости?))
    до тер пор пока есть сырая морковка))
    кстати салат не плохой, яблока потереть туда, изюм, сметана, чуть сахеру))ну если грецкий орех, ваще бомба
    kirilles, ну, вообще-то есть надежда — жена: она регулярно варит каши по утрам, а то давно разожрались бы)))
    avatar
    Vlаdimi®, гречку на воде?)))
    хомяк вон в грече шарит, надо у него совет спросить))
    kirilles, кстати, да — гречка варится на воде, а уже готовая накладывается в тарелку и заливается молоком, остальное — рис, овсянка — варится на молоке.
    мюсли покупные пробовали — не понравилось. просто насыпать в кашу орехи, изюм — гораздо вкуснее.
    avatar
    Vlаdimi®, согласен)
    гречку с молоком с детства люблю))
    Альберт Абдрашитов, сделайте гречку основной в рационе — вместо пшеницы, овса и т.п. и она вас «высушит» очень быстро… ))
    Дмитрий Ворожцов, вы пробовали гречку?
    основной?
    Жду диету… +
    avatar
    Мне интересно, расскажи, у меня проблемы с весом, при росте 184 вес 106, физкультурой занимаюсь.
    avatar
    Себастьян, для русского мужика это нормально, нет никаких проблем)
    avatar
    внес изменения в свой комментарий по поводу что ел, что не ел. перечитайте еще раз. вроде все отразил.
    avatar
    Очень молодец… Сжег основные переработчики жира, т.е. мышцы и за счет этого мощно похудел. Спорт советуют не для похудения, а для сохранения мышечной массы и расхода жировой ткани, чтобы после диеты вернувшись к питанию не заплывать жиром. Вот если бы ты выложил сколько процентов жира, мышц, воды было и стало это дело.  А вес это понятие растяжимое…
    avatar
    Graf, извините в кабинеты не ходил… по категориям не взвешивался/не отделял. но живот ушел. это факт. мышцы тоже немного ушли. тоже факт. без этого никак. насчет спорта согласен. 80 кг. наберу/сброшу   ( идеальный вес сказали при этом росте ) и пойду на физкультуру. возле дома фитнесс никак не откроется уже полгода ждемс… вроде в апреле обещали…
    avatar
    Альберт Абдрашитов, надо увеличивать массу за счет мышц. 3-4 кг набрать за три месяца в спортзале (и это не сложно, мышцы в начале тренировок хорошо растут). Сам начал ходить в спортзал, 1,5 кг набрал  (но я не пример для подражания :) )
    Graf, О да! Люди не понимают, что один и тот же вес может означать абсолютно разные вещи. Можно выглядеть при 85кг ужасно и при 90кг отлично. Мышцы весят больше.
    Спорт навсегда!
    На трейдинге то как отразилось? 
    avatar
    Скинуть 15кг за 3 месяца без спорта это расстаться с остатками мышц. Чем тут гордиться? Разве что упертостью.
    Сладкое, соленое, жирное мучное — не важно, что вы исключите, главное, чтобы вы меньше потребляли калорий. 
    avatar
    Alexrad, не согласен. Мышцы есть. Поверьте.жена радуется. Извините за интимные подробности в сексуальном плане жизнь стала лучше и веселее.
    Насчет калорий… я водку пил высококалорийную. И терял вес..
    Насчет трейдинга… Некоторые позиции свои пересмотрел. Диета сказалась))
    avatar
    Альберт Абдрашитов, просто ваше понимание хорошей мышечной массы отличается от моего видимо. Худеть на 15кг за 3 месяца без спорта это обладать мышцами внушительными только по сравнению с узником концлагеря.

    avatar
    Тут важно зафиксировать результат, у тела есть память и если опять начнете есть быстрые углеводы еще больше поправитесь. 
    avatar
    Mr Gold, вот это самое главное. Сохранить текущие позиции. Этим сейчас и занимаюсь)
    avatar
    Альберт Абдрашитов, Подключайте спорт и улучшайте позиции, а то, что вы получили при простой сгонке веса, скорее всего не так великолепно. И помните: мышцы весят намного больше жира, вес — не показатель.
    Сливаешь депо и худеешь, т.к. аппетита не будет.
    И обе цели -выполнены))
    avatar
    Вот она сила воли, ждать пока откроется фитнес возле года. единственный в городе наверное.
    avatar
    DarkElf96, Если купить штангу и блины. можно качаться и дома. Отличная инвестиция. А беготня на велодорожке — это извращение. лучше на натуральном велосипеде передвигаться. прибыль от отсутствия трат на бензин + прибыль от неплатежей в фитнес+экономия времени на фитнес-клубы. А все мышцы сдуваются. Телу гора мышц не нужна. Только лишняя работа для сердца и масса.
    avatar
    майонез наверно исключили да Хлеб.

    Я тоже голодаю.
    Это полезно. Можно быть ближе к Большому б.

    avatar
    цель то выполнена, но теперь главное удержать массу
    Эммм… Это точно сайт трейдеров???
    avatar
    Не все равно ты чувак молодец! Начинается все с малого. Главное цель есть, добился и следующую. Вот бы так в трейдинге четко до цели досиживать а не укрыться раньше или по бу позже :-) (это уже про меня)
    avatar
    Удержать только трудно. При там ком же росте у меня было 105 кг, после я погудел до 75, а сейчас опять набрал 95. Здесь был один человек, который мне посоветовал прочитать книгу  доктора Ковалькова. За два года сбросил 30 кг, но силы воли не хватило. Поделись своим секретом)
    avatar
    крутой результат! поздры!
    avatar
    44 года.рост-178, вес-76-78кгв зависимости от времени года.Не ем-колбасное магазинское в любом виде, полуфабрикты любые, газировку любую, мучное любое.Все.Вечером, стабильно каждый день перед сном помимо ужина, полбулки хлеба домашнего и пиалу варенья либо меда.27 соток огорода-чето сильно сомневаюсь что могут быть проблемы с весом
    avatar
    странная новость для топика
    avatar
    Искренне вас поздравляю!  Вы молодец!   Если ещё при этом сможете удержать данный вес хотя бы в течении года, это будет более чем отлично!
    avatar
    Всем спасибо за комменты. Постараюсь все учесть… главное теперь удержать…
    avatar
    Это при каком росте? Пока толстый сохнет----худой уже издохнет ;)
    avatar
    Возраст какой? Такой результат свойство метаболизма 25-30 летнего.
    Вместо жрачки надо побольше пить воды:
    "… ощущения жажды и голода зарождаются одновременно, чтобы сигнализировать о потребностях мозга. Мы не различаем эти ощущения и полагаем, что оба «индикатора» свидетельствуют о желании есть. Мы едим даже тогда, когда организм настойчиво требует воды."  www.e-reading.club/book.php?book=4579
     
    avatar
    ещё помню то время когда в общаге ели анаком с майнезом, порезав туда же сало… и кубики были видны))а ща один кубик))… вывод; надо переходить обратно на анаком.чтобы тело вспомнило студенческие годы))...

    Поешьте одну картошку, варёную, сомневаюсь что вы потолстеете))..

    И пять средних картошин, варёных или запечённых, дают суточную дозу калия и фосфора, а при недостаточном количестве калия в организме мускулы не смогут нормально сокращаться, а центральная нервная система быстро истощиться. Кроме этого калий необходим для производства естественного мужского гормона
    древние люди употребляли в пять раз больше калия, чем современный человек.
    И как говорил препод, если водку закусывать одним картофелем, на утро не будет отёчности)))
    avatar
    Цель правильная, но механизмы нужно подправить:
    исключить нужно всего 3 продукта, ну и остальные в которых этот продукт есть — это соль, сахар, и гомогенизированные жиры.
    Объясняю: мясо без соли есть практически не возможно, соль сахар жиры есть во всей выпечке(даже сухарях) транжиры есть во всей молочной продукции. Не все крупы можно есть без соли и сахара. Останутся овощи и фрукты, гречка, чечевица, бобовые.
    Эти продукты сведут возможность онкологических заболеваний к нулю. 
    avatar
    sds, а как же «овсянка.сэр»?.. овёс чтобы мощь была лошадиная!!)… правда без сахара и молока, меня от неё тянет блевать)))… так что утром с сахаром и на молоке-  норм, без кашки нет силы на весь день.поел кашки с утра и весь день полон сил))
    avatar
    Двоечник, Замени на чечевицу с перчиком или на гречку, в том то и суть вредные продукты без соли и сахара не съесть )))))
    А по утрам кружку свежего сока (морковь+яблоко) и бегаешь как в рекламе батарейки зайка до обеда. ))))
    Побочный эффект — цвет кожи как после легкого загара. 
    avatar
    Шорт веса по 97,5 кг, тейк-профит 82,5 кг. Без стопов)

    теги блога Алик

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн