Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Идем на 55 USD/RUB

12 комментариев
Ты иди, а мы развернемся…
avatar
Андрей, )))))))) зря
avatar
видишь, тут люди разворота ждут, ох им сегодня наверное нальют в стакан по полной)))
avatar
Тимур К, не разворота а боковика. 55 может и сходим, но явно не сегодня)
avatar
Андрей, ты уже писал что развернемся, а уже про боковик пишешь, 55 это то точно не сегодня, но нефть не будут покупать по чуть чуть, а сразу на всю котлету на 57-58 полетит за 2-3 дня. если мое понимание графиков не подведет меня
avatar
Тимур К, смяшно.
avatar
Тимур К, не смущает, что из 3-х месячной консолидации вниз нефть вышла? Максимум пока можно рассчитывать на 54 и то не уверен. А основные цели ниже 50 еще не исполнены. 
avatar
infiltratior, никто не знает куда пойдет цена, кроме американского кукла, НО я вижу так, на 58-59 там разворот или боковик еще один и возможный спуск до нижней трендовой линии. ТЫ видишь по другому, я так, оба правы/неправы)




avatar
Тимур К, канал то в целом у вас нормально построен, даже по нему нижняя граница 47-48 рисуется. Нефти по технике проще для начала туда дойти.
avatar
infiltratior, а почему бы не на верхнюю и вниз?, 50на50, я помню на СИ в таких каналах тоже продавал в надежде что коснется нижней, а хрен оно спокойно на верхнюю с середины диапазона. так что 50на50, быков с 57 сняли, теперь могут медведям пинка дать
avatar
Тимур К, не спорю, все бывает, но каналы на дневках более надежные и до линий тренда обычно цена добивает. Посмотрим. 
avatar
Жижу матушку не троньте в ветке деревянного )) с ней все будет хорошо там 55,50 и дальше до августа вплоть к 60 а вот с деревянным можем и 54 показать ))
 
avatar

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн