Блог им. AE-trader

Для тех кто не понял!!! ... по-ПРЕЖНЕМУ

Считаю ресурс малопрофессиональным…  http://smart-lab.ru/blog/38467.php
не смартлабовцев… а РЕСУРС...
что бы сделать его более профессиональным нужно внести ряд структурных изменений ИМХО… коих в виде предложений смартлабовцев достаточно много...

по-ПРЕЖНЕМУ  ищу ресурс способный принести больше пользы для трейдинга… (пока это например ПАУК...)

по-ПРЕЖНЕМУ считаю что здесь можно «потусить»… что иногда и буду делать, так как для меня ресурс стал носить в общем развлекательный характер...

Единственное что не по-ПРЕЖНЕМУ… сменил имя  «Ушел Искать Более Проф Ресурс» на старый НИК… по просьбе Тимофея… дабы не делать антирекламу ресурсу на который все-таки иногда захожу… :)

Где-то так....

Людей молодых и не опытных… допустивших ВЫПАД в мой адрес ИЗВИНЯЮ и желаю им Успехов и прибыльных трейдов...

6 комментариев
Успехов! Ресурс и профессиональный и развлекательный одновременно. Тут можно с пользой для души пофлудить на профессиональные темы. А разве это не здорово?
avatar
Lonely Wolf, вопрос только в одном… чего больше...:)
avatar
Удачи! Этот ресурс уникален! Бывал на других трейдерских сайтах, очень постно и однобоко. Да, и 5 постов с 2 комментариями за весь день.
ДЕДУШКА
Я как-то отписывался, что профессионалам здесь отписывать и расписывать нечего, они как правило находят здесь себе подобных обмениваються скайпами и переходят в скайповую виртуальность.

Сам по себе скайп удобен, там и рисунок в две кнопке вставить можно и видеть можно и слушать можно друг друга.

А смарт-лаб чисто для знакомств.

Поэтому постить начинают полупрофесионалы и лузеры и отсюдого пошло поехало говнопосты. Очень любят тут про геополитику писать.

Да что там говорить ДЕДУШКА ты и сам говонопосты писал. Запалил я тебя).
Сам тут ничего не пишу, ибо очень умные мысли вредны.
Только комментирую!
avatar
Arhilamer, мои говно посты… были исключительно пародией и были снабжены (для внимательных) соответствующими ключевыми словами...:)
avatar
На мой взгляд очень живой и динамичный сайт, много интересных людей, много интересного пишут, на данный момент ничего лучше для себя не нашел… есть конечно другие сайты, но на них выхожу за конкретной информацией…
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн