Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Ситуация по нефти практически не изменилась, то есть по-прежнему продолжается развитие локальной коррекции, и пока по-прежнему сложно предположить вид какой модели примет она. Поэтому, скорее всего цена продолжит движение в формировавшемся диапазоне, и возможно попробует пробить верхнюю часть данного диапазона.  

Рекомендация:  в рамках ожидания развития коррекции, рекомендуется воздержаться от активных действий, продолжая внимательно наблюдать за развитием внутренней структуры.   
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
Алексей, похоже, что 4ка закончилась?
avatar
Apricot, не, не закончилась, её развитие еще продолжится. 4-я волна в 90% случаях больше или равна волне 2 по длительности, поэтому текущее боковое движение еще займет некоторое время. 
Алексей Васильев, поняла. спасибо
avatar
Apricot, не за что, это хотя и не особо важный фактор в EWP, но многие упускают его, что в последствии приводит к неверным решениям. То есть в идеализированной модели 4 всегда равна или больше 2 по длительности, но никогда не меньше. В реальности бывает меньше, но это очень редко и разница обычно не особо существенная.  

В любом случае, если видите на графике, что волна 2 по длительности очень сильно больше волны 4 в импульсе, то практически на 100% можно предположить, что разметка не верна. За очень и очень редкими исключениями. :)
Алексей Васильев, а по поводу глубины 4-ых относительно 2-ых что думаете? :)
Игорь, соотношение глубины отката между второй и четвертой волнами регулируется правилом чередования и определенными нормами. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн