Блог им. G_Kabanov

Дайджест аналитики за прошедшую неделю

Здравствуйте, подводим итоги торговых сигналов за неделю, коэффициент срабатывания 4 + и 1-

Более подробно с торговыми сигналами их отработкой, а также перспективами валютного рынка и политикой ЕЦБ в дайджесте аналитических статей за прошлую неделю

Предлагаем вниманию трейдеров прогноз — анализ рынка ФОРЕКС в ходе, которого автор и ведущий Глеб Кабанов задал вопросы относительно политики Европейского Центрального Банка и манипуляций на рынке ФОРЕКС, члену Совета Управляющих, председателю Банка Латвии – Илмару Римшевицу и получил сенсационные ответы, относительно того когда ЕЦБ начнет менять свою политику. Только на канале: — Инвестору и спекулянту!

В ходе обзора зрители познакомятся с прогнозом курса евро, японской иены, австралийского и канадского доллара, британского фунта. Также была рассмотрена ситуация на фондовом рынке в США, сделаны выводы и даны торговые сигналы на открытие позиций.



Предлагаем вниманию трейдеров и инвесторов перспективы динамики валютного рынка после заседания ФРС. В ходе вебинара были рассмотрены последние манипуляции центральных банков на валютном рынке, проведен фундаментальный анализ курса евро, британского фунта, японской иены, канадского и австралийского доллара. Была рассмотрена ситуация на фондовом рынке США и проведен анализ ее связи с курсами высокодоходных валют и валют фондирования. Была рассмотрена динамика цен на нефть.


Предлагаю вниманию трейдеров и инвесторов обзор рыночной ситуации и торговые сигналы на будущую неделю. В фокусе автора основные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, USDRUB, а также нефть WTI. В ходе обзора был проведен технический анализ ФОРЕКС с элементами межрыночного анализа. Торговые сигналы помогут трейдерам сверить свои позиции с мнением автора.




★1

теги блога Глеб Кабанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн