Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ПРОЕКТ400 -220

Добрый вечер, коллеги. Итоги дня по ПРОЕКТУ400 -220 п. После вчерашних 1600 п общего итога, решил, что и сегодня можно также легко взять добычу. Уж сколько лет на рынке, а психология до сих пор подводит. Сегодня был очень показательный день для того, чтобы понять, что расслабленность и отсутствие выдержки на рынке дорого стоят. Мышление типа: Я классно вошел в сделку и все двигается по моему плану и придет туда, куда я запланировал, рынок выносит. Вход по патерну на пробой тренда, трейдер решил, что цель на 1000 п ниже, хотя в правилах написано брать 400-500 п и закинул нога на ногу. Рынок налил 500 п, в моменте даже 600 п давал, затем постоял на этом профите, вдруг трейдер одумается и выполнит правила ТС, возьмет прибыль, но трейдер решил, что это мало! Рынок не долго думая, махнул и откатил обратно и ушел выше! И когда сделка закрыта по бу, сидит трейдер у монитора и думает: «СЕМЕН СЕМЕНЫЧ!»  
ПРОЕКТ400 -220
А дальше трейдера понесло… Выдержка и дисциплина в ведро, грудь колесом и -220 п на финальный гонг. Хотя возможностей заработка было хоть отбавляй! Пример отличного отката от верхней границы треугольника НА ТФ60МИН. Причем четко был определен разворот, ТС дала сигнал (вертикальная красная линия) в чате написал: Разворот и шорт до нижней границы треугольника 111800! Вошел в шорт! Остальное на скрине, но фраза та же:
ПРОЕКТ400 -220
ВЫВОД: ВЫПОЛНЯЙ ПРАВИЛА ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ ЧЕТКО И СТРОГО, КАК НАПИСАНО: ВОШЕЛ В СДЕЛКУ ПО СИГНАЛУ, ПОСТАВИЛ СТОП И ЖДИ ТЕЙК ПО ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ!

Итоги дня по ПРОЕКТУ «СТОТИНКА» -280 п.
Нет предела совершенству!
Хороших вам выходных!

   

 


теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн