Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BRENT видится мне на 45

BRENT видится мне на 45

12 комментариев


avatar
В ноябре 2016?
avatar
Я вообще к прогнозам отношусь скептически особенно в начале сезона и планируемых встреч в ближайшие 2-3 месяца + всегда нужно учитывать общее состояние и конъюнктуру рынка нефти пока все не плохо. Лонги постепенно фонды скидывают нарашивают шорты цена стоит на месте практически ровно также как они нарашивали лонги и мы стояли на месте так и сейчас шанс уехать выше 54 в ближайшие 2-3 недели реален. 
avatar
а мне мерещется на 40
avatar
yuri77777, на 40 не сразу
сначала отскочит от 45 на 50
а уж потом на 40 (точнее — на 42)
ваши слова да мне б на график)))
avatar
И мне)
avatar
вчера был в Сколково, целый день обсуждали и нефть и «ресурсное проклятие» вообще. 
нюансов много, но нефть будет идти вниз, вслед за новыми  технологиями и рентабельностью вышек Северной Америки.
но я нефтью не торгую, так что, слежу редко. 
Николай, я Владимир, будем знакомы)))
Нефть — это же глобальная индустрия. Вы справедливо заметили, что нюансов здесь много. Будут новые технологии — но будут и новые области применения нефти. Соотношение между использованием продуктов ее переработки в качестве различного топлива и как сырья для химической промышленности будет меняться в пользу последнего. Так что локально она как минимум не упадет. В торговле нефтью тоже много нюансов, но на перспективу это — растущий актив)))
avatar
Vlаdimi®, о том, что нефть — это не только топливо даже речи не идёт. При этом, расход нефти, как топлива и «смазки» — не сопоставимо по масштабам с иным её применением. мне так кажется.
В любом случае, позавчера умные дяденьки и не касались цены нефти, а лишь отмечали, что в ближайшие 10-20 лет всё полностью изменится. 
Николай Помещенко, согласен. С удовольствием поучаствовал бы в гадании на кофейной гуще конструктивной дискуссии о том, что именно и как изменится. Я отозвался своим комментарием на Ваши слова "нефть будет идти вниз". Если дяденьки не касались вопроса цены, значит, это было просто Ваше мнение?
avatar
Vlаdimi®, всё, вас понял. Цены касались, долгосрочно вниз. Но лишь касались. О цене, как таковой речи не было. Стал бы я лезть со своим мнением, я на нефти не специализируюсь. 

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн