Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мое кон-фу по Сберу.

    • 23 марта 2017, 22:22
    • |
    • 100 ik
  • Еще
Тут много восклицаний по сберу.
Широкое вью.Мое кон-фу по Сберу.
Собственно Сбер боковым запилом выдавливается за тренд и выделенный на графике канал. 
И вот эта широкая проторговка и есть этот боковой запил. я о нем писал и картинки прилагал.
Мое кон-фу по Сберу.
   Желтая вертикальная это момент прогноза на хае 165 и можете сравнить с тем что произошло. я там подчеркивал что важно не количество дней а общий характер запила и выдавливания за канал.

Частные обуждения с коллегами привели меня к тому что многие считают, что коррекция отработалась, а я думаю, Имхо это 4-я волна большого движения, прошла только половину (не дай бог если только треть)и, главное впереди. На первой картинке есть проекторы вниз. Я могу ошибаться рост вверх начнется от 155, но тогда Где драйвер?
Крепкий рубль — вряд ли? Падающая нефть — тоже нет. Нужен кардинальный разворот.
Хороший фундаментал -он отрабатывается в том, что Сбер стоит уверенно на уровнях и сильно не падает. Его будут ронять последним перед самым походом вверх. По старому опыту, когда не хватает сил уронить весь рынок, бумаги продавливают вниз по очереди. Так что не думаю что это игры дейтрейдеров, все гораздо серьезнее.  

Хорошие обзоры за последние несколько дней в т.ч. и по сберу, у нестора. Смотрю с удовольствием и кто учится торговать советую смотреть как он объясняет модели. его вью по сберу от проторговки на 160 полностью совпало с моим. 
Мое кон-фу по Сберу.


★1
3 комментария
Вроде, сегодня только четверг. Рано еще бухать.
avatar
согласен с автором. Покупатели были большие в диапазоне 156-160. Сейчас их не наблюдаю. Идет какое-то мелкое продавливание вверх. Такое ощущение, что в диапазоне 166-170 будет попытка рвануть вниз с пробоем 156.
avatar
Сейчас модель рост до 169 и слив в район 146. А дальше вопрос, будет ли перехай или сползём ниже в район 110 после отскока в район 160±.

теги блога 100 ik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн