Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку.

Всем привет.

Начну с того с что с рублем я поспешила, моя покупка от 57,70 приносит убыток.  В целом пока не критичный. Заседание ЦБ РФ в эту пятницу мало повлияет на динамику, основной акцент на аппетит к риску. К чему я склоняюсь? Подержу до вторника и если ситуация не изменится, то буду переворачиваться обратно в шорт в рамках стратегии керри-трейд.

Gbp/Usd  - покупка приносит прибыль и глядя на динамику пары потенциал к укреплению еще есть. Первые цели в районе 1.2700 далее посмотрим по ситуации.

Euro/Usd – евро немного скорректировалась с недавних максимумах и причину тому опасения по причине выстрелов в лондоне, т.к. бытует мнение что все эти теракты усилят позиции Ле Пен перед выборами. Думаю что  к июню мы будет торговаться выше 1.10. Так что любое снижение лучше использовать для входа в лонг.

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.

5 комментариев
Я думал если торгуешь USD\RUB то лучшие условия на Российской бирже))))))
avatar
Как бы евру не укатали обратно на 1.03
Уж слишком много в нее верующих стало) Когда крупняк кричал про паритет, сделали 1.08. Теперь закричали про 1.12-1.15 и отмену паритета… значит, теперь точно надо ждать паритета) и зарабатывать на шорте)
avatar
К июню… если не сольесся к июню… буду искренне рад.
avatar
Евро 0,95 дно будет. Но когда? следующий год? после 1,2?

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн