Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ предположительно завершила формирование локального коррекционного роста и в данный момент продолжает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях.  Если данное предположение будет верно то, цена без нарушения локального критического уровня может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках представленного сценария, рекомендуется дождаться завершения первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, после чего можно будет начать поиск точек для продажи с целями в районе 0,0630 – 0,0620. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям НорНикель пока продолжает оставаться на достигнутых уровнях, не проявляя какой-либо существенной динамики, и данный факт может привести к локальному снижению цены. К сожалению, по-прежнему альтернативный сценарий сохраняет большой потенциал для реализации, что не дает возможности с уверенностью рассматривать основной вариант, но если цена все-таки сможет удержаться выше критического уровня то, данный факт может оказать поддержку предположению о возобновлении роста цены.

Рекомендация: в рамках текущего предположения, после завершения коррекции на младших степенях, можно протестировать небольшие покупки с целями в районе 10000, но к  построению торгового плана стоит подходить с большой осторожностью. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка удержалась ниже критического уровня, что в свою очередь оказывает хорошую поддержку рассматриваемому сценарию, и вполне вероятно, что в рамках обоих вариантов в данный момент идет развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях.  Если данное предположение продолжит получать поддержку то, цена без нарушения критического уровня уже скоро может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария при появлении точек входа, рекомендуется продолжить поиск точек для продажи с целями в районе 150,00 – 130,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, но провожающееся движение вниз может свидетельствовать о том, что ожидаемый коррекционный отскок вверх будет не значительным. Если данное предположение будет верно то, как и прежде, после завершения локальной коррекции движение по тренду вниз будет возобновлено.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и после завершения ожидаемой коррекции,  можно будет продолжить наращивать продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн