Блог им. neophyte

Кто загоняет "мясо" на рынок

Кто загоняет "мясо" на рынок

Тут В.Олейник обиделся, когда сказали, что он загоняет «мясо» на рынок. :)

Все публичные персоны компаний загоняют мясо на рынок. Для этого их и держат и деньги им за это платят, а не за красивые глаза и превосходные человеческие качества. 
Потому как у компаний нет других источников дохода, как от мяса и вся их деятельность направлена на то, чтобы увеличить и количество этого мяса и его качество в смысле привлеченных денег. 
Все, что не способствует этой цели, в компании отсекается. Пиар способствует, поэтому он и оплачивается. И не стоит на голубом глазу изображать непонимание этого простого и банального факта. Смешно выглядит со стороны. А когда все знают, что человек не дурак, так еще и неприлично, потому что создается впечатление, что других за дураков держит

P.S. Надеюсь никто не будет говорить, что брокеры занимаются чистой благотворительностью, а зарабатывают тем, что «еще немножко шьют» по ночам.

P.P.S. Я отнюдь не утверждаю, что деятельность по привлечению клиентуры в брокерскую компанию носит аморальный и/или преступный характер. Обычная работа, хотя всякое бывает и всякие компании бывают.

P.P.P.S. Судя по комментариям, имеется непонимание термина. Загонять мясо — значит вовлекать в индустрию свежую кровь. Я не имел ввиду побуждать к сделкам, разве что косвенно, личным примером.
46 комментариев
да василий сам еще не определился
avatar
Разумеется, что Олейник загоняет «мясо» ) Это его заработок, так как зарабатывать торговать не умеет. Уровни, крупняк, прогнозы — это всё для «мяса»
avatar
dmitriy, еще про умные деньги рассказывал. а оказывается это те за которыми в бухгалтерию раз-два в месяц заходит
ну это ж прикольно, когда околорыночнеги начинают на себе майки рвать.)))
avatar
Gella, Мне в таком действе больше нравятся околорыночницы)
avatar
Дмитрий Ш, ))))
ты выбиваешься из общей толпы Васиных поклонников.)))
avatar
Gella, Поскольку я к ней и не принадлежу.
avatar
Дмитрий Ш, неужели Гусев? О_о
avatar
Gella, 
avatar
Дмитрий Ш, Не сотвори себе кумира ©
avatar
Елена Юдина, Вот я и не сотворяю)
avatar
Елена Юдина, 
Сотвори себе паству


avatar
виталюня, Тонко сказано)))
avatar
Народ загоняют для создания ликвидности, для комиссии брокеру, для слива депо, для того чтобы шевелился рынок, те кто каждый день входит и выходит в рынок они создают ликвидность и двигают тренд в нужном направление, кто умнее те входят в глобальный тренд, и за всем этим кишим-мышим наблюдает спокойно в стороне находясь в этом тренде
avatar
неправда.Вася добрый.для него это «интересная и любимая работа»
avatar
Туземец, а никто и не утверждает обратного.
Туземец, А может быть, Василий, и правда так думает???
avatar
white, я не знаю что он думает.и думает ли вообще.
avatar
Никто никого на «убой» не гонит. Брокеру нужны трейдеры, причем успешные трейдеры. Но так как Брокер(люди) по сути своей не умеют зарабатывать на рынке, они действуют методом естественного отбора, предоставляют как могут обучение, а там уже как пойдет.
Ну что уж вы совсем что-ли, за злобных злодеев считаете Брокера?
Лазаренко Сергей, в моем тексте нет ничего, что могло бы повлечь за собой сделанные вами выводы о моем отношении к брокерам.
Лазаренко Сергей, Да бросьте.Брокер прекрасно знает статистику-что 95% трейдеров это потенциальные труппы.Тем не менее брокеру важно что бы клиенты совершали частые сделки, постоянно стопились.Брали плечи на фонде и шорты обязательно.ФРС, Еллен и всякую хрень по РБК слушали.
А самый хреновый клиент у брокера-это тот кто совершает очень редкие сделки, плечи не берёт и не шортит.С него брокеру толку ноль.
Робот Бэндер, яростно плюсую!!!!!!!!!!!

avatar
Робот Бэндер, о тож! А то как Васе 300 кусков в месяц заработать! Только то что вы описали это крохи.Интереснее возить на маржины, проливать, давить, пилить, кидать сопли, убирать заявки, повышать ГО и обеспечение без объявления, и всяко разные другие способы отъёма папира и денег у населения!))Вот недавно уменьшили риски для Мечела и шорт разрешили! К чему бы это!?? Мяска пожарить!??))
avatar
Что за бред? Кому вы на хрен нужны со своими копейками.
Васю знают только трейдеры, а они и без его советов несут деньги. 
avatar
Lemgo, а фм радио только трейдеры слушают? как раз трейдерам радио не нужно, а слушают простые люди, и еще как «попадают». С тем же долларам, ждал 72 к декабрб 2016г.
avatar
За что я люблю русские форумы? За то, что тут все время правду-матку в лицо рубят, не боясь. На западный форум зайдешь — там скукота, тишь и гладь, все цивильно и приглажено. Правда, самый главный, бывает, нещадно банит тут, когда пытаются вывести на чистую воду и разоблачить мошенников, проплативших свою рекламу, как с Васей недавно произошло здесь.
Да, но хороший критик должен и себя тогда раскритиковать, раз в этой индустрии тоже работает, ибо «истинное величие судьи в способности покарать себя!» (Агата Кристи «Десять негритят»).





Справедливое правосудие от судьи Скригана Уоргрейва
avatar
100% загонщики мяса, Вася энд ко
Причем зная как Вася торгует его используют и он загоняет совершенно искренне)))
avatar
Gsimplov777, а где увидеть, как Вася торгует?
Лазаренко Сергей, а часто раньше на истории, тут многие систему антивася торговали
avatar
Лазаренко Сергей, Василий публично торгует на Etoro. Это по всем признакам форекс кухня, но сделки Василия там можно посмотреть. 
avatar
Василий Евгеньевич, при той открытости, которая в еторо практикуется, сложно представить как можно куховарить, в привычном смысле этого слова. Да и регуляция там не самая плохая
avatar
Лазаренко Сергей, Нигде. А зато как он теперь митингует! Вот где талантище прорвётся
avatar
 он карму себе попортил когда в казино работал а сейчас ее просто добивает
ВСЕ вы уважаемые,  ДАВНО в курсе, что ФИНАНСОВЫЕ рынки НИКОГДА не знали НИ К КОМУ жалости… на том и СТОЯТ… и СТОЯТЬ может будут… здесь даже в плен не берут .. 
avatar
Торговать раз не умеет, то пусть хотя бы мясцо подгоняет сладкими речами. Иначе зачем он нужен брокеру? Явно не в роли управляющего..

avatar
нужно больше мяса!
avatar
плюсанул
при этом я как раз считаю, что 
деятельность по привлечению клиентуры в брокерскую компанию носит аморальный и/или преступный характер. 
avatar
Вам мясо надо? Ага вот: Lеаn hogs, Feeder cattle..))
avatar
Хороший пост
avatar
за что ему платят300 000р в месяц? Это же охуеть как много. я за 60 без выходных работал.
вова нещадим, средняя зарплата по Москве
avatar
ЖК Бутовские аллеи, Нее, я с ними сам посекретничаю;)
avatar

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн