Блог им. AnarchYst84

Может это просто авитаминоз !?

Что-то как- то не весело в последнее время: посмотрел несколько интервью с различными «экономистами» — пришёл к выводу, что если ничего не измениться в действиях ЦБ и правящего строя — получим дикую стагнацию в экономике (это может в Москвах все хорошо, а регионы загнуться быстро). Вообще весной всякая жуть мерещиться- авитаминоз наверное и депрессивное настроение от вида дорожников сажающих асфальт в лужи в надежде что приживется. Только весной и осенью ощущаю сильное желание шортить рынок. А как на вашу торговлю влияет весенняя распутица?
★1
4 комментария
нужно правильных экономистов слушать...
вот, к примеру, вчера один всеми уважаемый эксперт из чулана авторитетно доказал, как дважды два, что всё у нас устаканится. Так что нет повода для пессимизма
во первых рынок- это виртуальность, а наша жизнь это реальность. И они редко влияют друг на друга. Поэтому никогда не стоит сравнить то что за окном и то что на графике. Казалось бы покупная способность упала у граждан РФ, ритейлеры рвут булки как нарастить продажи и т.п. А рубль укрепляется. 
avatar
Вообще весной всякая жуть мерещиться- авитаминоз наверное и депрессивное настроение от вида дорожников сажающих асфальт в лужи в надежде что приживется

Я тебе, как доктор скажу: это не авитаминоз, это сперматокз (sperm toxicosis)

avatar
Всё будет, колхозников не обманешь… все стали заводить птицу и др. скотину… хотя многие уже забыли что это такое,… стали сажать гораздо больше сажать деревья, заводить теплицы и больше покупать семена… и… при этом расчитывают заработать на продажи части продукции… всё как в 90-х, пока в малом масштабе… и когда бывают спрашивают куда вложить небольшие деньги.всегда говорю(ну кроме стандартных-детей и образование)вкладывать в своё здоровье(пройти комплексную проверку организма, сделать всё положенное у стомотолога), вложить в уменьшение затрат(утеплить там дом, поменять машину на более экономичную и т.д)… но у нас все пытаются заработать)))теряя в другом возможно больше чем зарабатывают…
avatar

теги блога AnarchYst84

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн