Блог им. CarAudio

Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅

Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅

СБЕРБАНК — крупнейший банк на территории России и стран СНГ Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅
Это витрина Российской банковской системы, стратегическое, градообразующее предприятие [не закроется ни при каких обстоятельствах, государство будет помогать ему до последнего] с высокой доходностью и самыми большими темпами роста в банковской сфере.

Филиальная сеть банка включает более 20 тысяч подразделений по всей стране. Дочерние банки Сбербанка работают в Казахстане, Украине и Белоруссии, Европе, Турции, Индии.

По данным журнала The Banker, стоимость бренда «Сбербанк» в 2013 году составила до 3,39 млрд Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅, позволив Сбербанку занять 13 позицию в мире и 2 место в Европе в рейтинге коммерческих банков по стоимости бренда. 

СБЕРБАНК — это лидер по обороту на Российском фондовом рынке [у него самая большая ликвидность].

Финансовые показатели банка:

Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅ Чистая прибыль Сбербанка в январе-феврале 2017 года, выросла в 1,8 раза.
Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅ Чистая прибыль Сбербанка в 2016 году возросла в 2,4 раза Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅

Показатели чистой прибыли будут только расти, Центральный банк, практически каждую неделю, лишает другие банки лицензии, это приводит к тому что население боится потерять свои вклады и перекладывает их из других банков в Сбербанк. При этом Сбербанк обслуживает большую часть населения страны, имея самые высокие комиссии за обслуживание клиентов.

СБЕРБАНК на данный момент стоит 156 рублей за акцию, и эта цена является реальным отражением его стоимости, исходя из его финансовых показателей, и покупать по этой цене его не нужно.

СУТЬ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ИДЕИ Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅

Все в мире циклично, и график цены имеет волновое происхождение, поэтому когда наступит цикл снижения и акции Сбербанка упадут до уровня 130, 120, 110 руб за акцию, их стоит купить [без использования кредитного плеча, это исключит риски].

Акции Сбербанка весьма чувствительны к негативным факторам на рынке и в течение года наступит очередной этап снижения, вот именно тогда, это блестящее по финансовым показателям и темпам роста предприятие, покупайте [приобретать по реальной рыночной стоимости, что сейчас, их не нужно].

Как говорил Джон Рокфеллер «Покупай недвижимость, когда на улицах льется кровь». То есть для покупки необходимо дождаться негативных факторов и снижения.

Инвестиционная идея на Перспективу, покупка акций СБЕРБАНКА ✅


3 комментария
а в чем секрет этой зеленой штучки в названии поста?
В рынке низкий фрее флоат бумаг банка, поэтому 110-ть рублей в обычке скорее всего не будет. Покупать (инвестировать) в сбербанк стоит. ИМХО.
avatar
Петрович, точно)))
avatar

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн