Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, и по-прежнему предполагаемая коррекция продолжает свое развитие, после завершения которой снижение будет продолжено. Если данное предположение будет верно то, после формирования нового локального минимума акции могут войти в стадию развития более затяжной восходящей коррекции.

Рекомендация: в рамках представленного сценария, рекомендуется продолжать оставаться вне рынка, до полного завершения коррекции.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям НорНикель продолжает локальное движение вверх, но по-прежнему оба варианта имеют практически одинаковый потенциал, и по-прежнему пока нет какой-либо ясности, какой из сценариев будет реализован. В такой ситуации все будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены.

Рекомендация: на текущий момент отсутствуют точки входа, поэтому рекомендуется оставаться вне данного инструмента. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка, как и предполагалось, вновь выполнила снижение, и по-прежнему оба локальных варианта продолжают свое развитие практически синхронно. На текущий момент, в рамках основного варианта ожидается попытка очередного коррекционного отката вверх, который может завершить предполагаемою модель треугольника, и если данное предположение будет верно то, после завершения данного треугольника цена уверенно продолжит движение вниз и сформирует новый локальный минимум.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые кроткие позиции, а после завершения предполагаемого треугольника, можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 150,00 – 130,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента пытается возобновить движение вверх но, к сожалению, данная попытка пока не сопровождается повышением динамики, что может ограничить предполагаемый откат верх. В принципе не зависимо от этого пока большая часть локальной структуры указывает на продолжение трена вниз, и разнице вниз заключается только в высоте ожидаемого отскока цены вверх.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и после завершения ожидаемой коррекции,  можно будет продолжить наращивать продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн