Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | СургутНефтеГаз (прив). На одной волне с $

Стоит только подумать о покупке доллара, так сразу миллионы сомнений и отговорок, будто кто-то сидит и нашёптывает «Не лезь, мы ведь в России живем!», но вот крупным компаниям ни что не мешает совершать данную покупку, тем более сидеть на зелёной массе ни один год, как, например, компании с ярким названием «Сургутнефтегаз» о них и пойдет речь.
Как то давно, в далеком 2012 году, по каналу РБК я услышал новость, что СНГ весь свой капитал хранит в долларах в это «спокойное» для нашей экономики время. Естественно котировки этого промышленного «монстра» стали более зависимы от колебания курса и на данном этапе мы имеем завершение 4 волны коррекции и начало 5 волны, мягко говоря полноценное отбитие котировок с заготовленными паттернами для будущего роста
«Сургутнефтегаз» (преф)
СургутНефтеГаз (прив). На одной волне с $

график просто сказка, а (3) волна самая сладкая для любого трейдера
★1
6 комментариев
Остается надеется, что там где снг хранит доллары все спокойно.
avatar
какие цели?
avatar
AG, минимальная 41 для 3 волны. это 161%
avatar
А вот по фундаменту не на чем расти сургутику. Кубышка у них в долларах, но после того как долл был 85 рубликов у них выходила солидная прибыля и платились хорошие дивы 7 руб\префку. А теперь у них убыток после переоценки за этот год. Рубль то крепнет.
Так что Сургутик это типа валютного депозита… пока рубль крепкий, будет чахнуть он.
avatar
Вадим, а Вы сомтрели капиатльно за 2 года, что сургут делал с кубышкой? вложения в капиталку и прочее?
Подушка вечно никогда не лежит!
Если основной доход в баксах, подушка в баксах, то эти баксы переоценивать надо иначе, а не только по курсу… смотрите на траты текущего потока баксов… + на использование подушки!
Счастливый Лузер Признаюсь что глубоким и вдумчивым анализом не занимался. но по собранной из различных источников инфе (часто правда мусорной) понятно что держит он свою заначку в баксах на депозитах. По отчетам за 16 год нет у них прибыли… ТОчнее она есть, но огромный убыток от переоценки заначки прибыль то «скушал»
avatar

теги блога Promitey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн