Блог им. finic2000

Без лица

Факт
Без лица
Реакция:
Без лица

Может, на сайте дочки сбера на Украине?
неа:
Без лица


Все ли в Сбере соответствуют занимаемой должности?

12 комментариев
я б у нас втб замуровал вместе с костиным
Добрый человек, попробуйте. Думаю, что даже раствор не успеете развести, как окажетесь в компании с крепкими парнями.
avatar
     Вот эти дебилы очень похожи на волка из мультика «Ну погоди», когда он сам себя замуровал )))

     Я тут посмотрел энергетику Украины там 45% дают сейчас АЭС (ТВЭЛы только из России), а еще 45% ТЭЦ (уголь газ опять же Россия или Донбасс).
     Киевская хунта пока бодриться и рассказывает как здорово им без российского газа, они покупает газ в ЕС очень «дешево» на кредиты от МВФ...
     Сейчас Газпром утряс все претензии ЕС по поводу ценообразования теперь они просто будут определятся не долгосрочными контрактами, а спотовой ценой на газовых хабах, кстати сейчас там дороже, пообещал не таранить предателей-болгар за срыв контракта по Южному потоку, в общем считайте, что Северный поток 2 достроен, и теперь всяким там Польшам, Прибалтике и Украине все претензии по поводу цен за газ придется отправлять в Германию, а вот платить за транзит по несколько миллиардов в год уже никто не будет, а вот обслуживать ГТС Украине придется на свои деньги.

     А кому не нравиться трубопроводный газ могут как Польша построить терминал для приема СПГ за 5 млрд долларов и потом все-равно покупать газ в России ))) Потомучто СПГ дороже причем кратно, а вот обслуживать флот танкеров и сам терминал обойдется еще в копеечку.
      
Добрый человек, +++,
особенно вместе с их говнофорумом «RUSSIA CALLING!»
вот делать то нефиг 
avatar
Это, кстати, хороший показатель того, почему ничего ценного в банковской ячейке хранить нельзя. Особенно на «чёрный день». Наступит тот самый день и из-за подобных ситуаций подобраться к своей ячейке может быть очень сложно.
avatar
Kermit, ага. В нацполиции Украины заявили, что нарушения общественного порядка по время акции не произошло.
avatar
Григорий, да дело даже не в Украине и не в нацполиции, подобное может в любом другом месте произойти. У меня когда-то был счёт в банке, у которого лицензию отобрали. Я пришёл взять справку для налоговой о том, что счёт закрыли, а там у дверей банка на улице стоит толпа людей и ждёт когда их запустит охранник, что бы они могли забрать ценности из ячеек.

И это всё происходило в столице и в относительно спокойной ситуации. А в случае каких-то мощных социальных потрясений могут вообще перекрыть доступ в отделение. Есть же люди, которые основной кэш и даже документы типа загранников хранят в ячейках, они могут запросто на свои же грабли наступить.
avatar
Kermit, да, кроме того, были неоднократные случаи кражи из ячеек сотрудниками банка.
avatar
Kermit, кто в ячейках хранит, все-равно свое заберет. А вот со счета банка без лицензии уже мало шансов что-то получить. Воровство из ячеек бывает, но очень редко, по-сравнению с потерями денег на счетах
ебушки)
одобрям, прикроют скоро все каналы финансирования царской заразы, проведут реформы, люстрицию и тп как в грузии. надеюсь заживут как люди и не будет как у нас http://echo.msk.ru/news/1943958-echo.html

теги блога Григорий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн