Dr_Vas-ka

Текущие позиции

Вобщем закрыл я пятничный шорт по РИ от 164500, оставил шорт с пятницы по золоту от 1752 — цель прежняя 1652 и оставил долгосрочный лонг по баксу от 30300 — цель 31 — 31.5. Пока такой бычий рынок не увидит сильно негативную новость, коррекции ждать не стоит, но и покупать пока не решён вопрос с Грецией тоже страшно, поэтому временно работаю на других инструментах.
18 комментариев
На нервах?)
avatar
Денис, )))
avatar
Денис, нет, просто дневная норма есть, вот и закрыл. Не вижу ничего интересного на рынке, поэтому и стою в сторонке. Я не лудоман сидеть и тупить в таком боковике.
Василь, когда я на грани, я ухожу в кэш. Не думаю о рынке 2-3 дня. Не делаю никаких сделок. Просто тупо минимизирую дельту и гамму.
Тебе того же, не лезь в бутылку с прогнозами. Удачи!
Когда зарабатывать будешь? сколько сливать можно?
Kosovar, Я для вас в пятницу все сделки онлайн озвучил и озвучил в каких позициях и в каких позициях ухожу на выходные и чё то не вижу я у себя ни одного убытка. Так что уважаемый докопайтесь до кого то другого.
ты хоть раз скажи реальную сделку в моменте со стопом на нормал сайз, а то одно мумуканье, стоп на Бу и прочая ху-га…
Kosovar, Может тебе ещё лично звонить и сообщать о сделках? Ты там ничего не перепутал? Я итак в неделю несколько раз онлайн сделки пишу, все остальные в платном доступе в ЛИСЕ.
Василий Олейник, тебе самому не смешно?
Kosovar, смеётся тот, кто смеётся последний. Всё пока! нет времени на тупые диалоги.
Василий Олейник, привет в долларе тебе, профи)
Василий Олейник, как думаешь рынок начали подсливать ,, чем можно объяснить( я имею ввиду сбербанк за 10 минут -0,7%)
robot1231, готовился такой законопроект, в какой стадии он сейчас я не в курсе.
robot1231, Да опять тро-ло-ло)
Я только в баксе. Крупно, но со стопами :)
avatar
Василий Олейник, как думаешь рынок начали подсливать ,, чем можно объяснить( я имею ввиду сбербанк за 10 минут -0,7%)может инсайд у кого-то есть???
Сухомлинов Алексей, не вижу пока никакого слива, просто кто то перекладывается из одних бумаг в другие, больше похоже на клоунаду.

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн