Блог им. fobos_x

И снова Греция

    • 06 февраля 2012, 12:10
    • |
    • fobos_x
  • Еще
Многие опытные спекули всегда отмечают, что все новости уже заложены в цене. На мой взгляд так далеко не всегда. На ваш взгляд на сколько и в какую сторону может двинутся рынок после объявления Пападемусом результатов переговоров, при оптимистическом (т.е все будет ок урежемся как можем), либо пессимистическом (пошли вы в зад, без вас проживем) сценариях?
10 комментариев
утром уже объявляли, что Пападемос пошел на рамочное соглашение о сокращении расходов на 1,5 ВВП
avatar
ДжонниГалт, :) да он перетрухал наверное, Меркози то от него всего 1% просили, если я не ошибаюсь. Опять же если бы было все понятно наврняка, то еще с утра бы в космос ушли.
avatar
при+ решении будет 1580 по мамбе и фишки более 1.5 в + уйдут, при — ом решении скорее всего скореектируемся к 1500. ну и по -2как минимум будет.
avatar
заложены на столько что б открывать позиции на ожиданиии фиксироваться по факту
что мы с утра и видим
Konstantin, я почему то не наблюдаю большой волатильности, если учесть, что ожидания не слабые.
avatar
Чтобы избежать дефолта до марта, Афинам необходимо в ближайшее время договориться о реструктуризации долга, который держат частные инвесторы, а также о новом кредитном пакете ЕС и МВФ.

Премьер-министр Лукас Пападимос проводил встречи с кредиторами до поздней ночи в воскресенье. В понедельник переговоры возобновились на уровне технических специалистов, позже к ним присоединится руководство Минфина и высокопоставленные представители кредиторов.

Лидеры политических партий, входящих в правительство страны, отказались в воскресенье поддержать жесткие сокращения расходов, включая зарплаты и пенсии. «Тройка» международных кредиторов (Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ) настаивает, что без этих сокращений Греция не получит 130-миллиардный пакет помощи и должна будет объявить дефолт по 360-миллиардному долгу в марте, когда приходит срок погасить облигации на 14,5 миллиарда евро.

Лидеры партий обязались дать ответ на конкретные предложения кредиторов до середины дня в понедельник, когда запланирована новая встреча местных политиков с премьером, передает РИА Новости.
avatar
korn, Спасибо, но думаю эта новость уже ни для кого не сюрприз, вчерашняя даже по моему. Интересно было Ваше мнение…
avatar
при положительном решении будет умеренный оптимизм, при негативе- резкое падение, так как последствия дефолта Греции до конца еще никто не представляет.
avatar
В обоих случаях в ближайшие дни вниз
avatar

теги блога fobos_x

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн