Блог им. AE-trader

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТИМОФЕЮ (Письма читателей Смартлаба…:)

ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БАН…
Те кто уже побывал в этом прекрасном состоянии, уже наверное поняли  большую  ПОЛЕЗНОСТЬ невозможности писать на смартлаб, для собственной ТОРГОВЛИ и ДЕПО…:).
Тех  кто не понял, что быть забаненым ,  это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО  предупреждаю… я был забанен на НЕДЕЛЮ  вот за этот юмористический (с моей точки зрения)  безобидный  и даже добрый  пост  http://smart-lab.ru/blog/offtop/36017.php#comments.  посвященный смартлабу и шедший  под  ключевыми словами Пародия.  Господа – Никаких пародий на смартлаб — Тимофей этого не любит…:). Причем заметьте, что например такие топики  http://smart-lab.ru/blog/35973.php  даже не отправляются в оффтоп… Так что на данном ресурсе опросы  с темами… Вы грузин, русский, гей, лесбиян, еврей, папуас … можете делать смело…Что-то мне правда подсказывает, что Уважаемый владелец сайта в этом вопросе, мягко выражаясь, …ошибается…:)
Теперь… Откуда Имя???… (Предыдущее Имя  «Дедушка из сбербанка» мне дала уважаемая Ирина Яковлева… и у него даже одно время были последователи например «бабушка из ВТБ»…:) нынешнее дал я себе сам…:)

Все очень просто…  По истечении некоторого времени, перестал считать данный ресурс Профессиональным  (может он им когда-то и был, не знаю), хотя знаю, что ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО КЛАССА,  но речь идет о ресурсе в целом.  На мой взгляд, на ресурсе ИЗБЫТОК всякого рода ПРОГНОЗИСТОВ, челов, которым по тем или иным причинам нужно себя ПРОПИАРИТЬ, ну а про посты типа «я купил(продал) значит я м…., ты продал(купил) значит ты м…» мне даже сказать нечего..:). Одним словом ресурс  стал «ПОПСОВЫЙ», что в общем- то видимо Уважаемого владельца ресурса вполне устраивает. Ни Ироничные, ни Пародийные, ни Конструктивные (на мой взгляд) посты по этому  поводу (иногда с конкретными предложениями)  не очень нравятся Владельцу ресурса, что выражается в его конкретных действиях… (хотя, что он кроме Бана может…:). Я кстати не против «попсы»… все направления имеют право на существование… кому что нравится…но в таком деле как фондовый рынок «попса», УВЫ, денег не помогает зарабатывать, а некоторым даже наоборот  мешает, хотя они НЕ СРАЗУ это понимают… так что здесь можно разве что «потусить» :)… но вот оказывается и с этим возникают проблемы…:)
А Смартлабу желаю, что бы его основной ДЕВИЗ,… который выглядит пока почти КОМИЧНО,  когда-нить превратился в реальность…
Прибыльных всем Трейдов Господа… 
С Уважением.    «Ушел ИскатьБолееПрофРесурс»…:)

 
p.s. Своим постом не ставлю целью затроллить Тимофея Мартынова… ( а ЗАЧЕМ???)…  просто Высказываю свое мнение, надеясь  на то, что Уважаемый Владелец ресурса может поразмыслит и введет изменения в ресурс, предлагаемые смартлабовцами…чтобы приблизить смартлаб к текущему девизу… Ну а нет… то ему впору сменить девиз на «У НАС ВЫ МОЖЕТЕ  ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ  ВМЕСТО  ДЕЛАНИЯ ДЕНЕГ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ» …:)

p.s. по просьбе Тимофея Мартынова 08.02.12 ник был изменен обратно на «Дедушка из Сбербанка» для того что бы не делать антирекламу сайту...:)
21 комментарий
даешь больше трейдинга и меньше попсы!
avatar
НЕ понятно за что бан?? За ник или за кошку на подушке =)))???
avatar
JonnnnIK, так как ник был другой… значит за кошку… а может за подушку… х.з. короче...:)
avatar
Ушел ИскатьБолееПрофРесурс, как найдешь, дай ссылку сравним
avatar
Ушел ИскатьБолееПрофРесурс, Спасибо за ответ =)
avatar
smart-lab.ru/blog/offtop/36017.php — прямой плевок в сторону модераторов.

АЕ-трейдер, вы были забанены на неделю за многократные оффтопы и флуд.
Своими действиями вы снижаете профессиональный уровень ресурса — это факт.
Если вам нечего писать по теме нашего сайта — добро пожаловать на comon.ru
Тимофей Мартынов, перечитайте разочек все мои посты (которые делятся на юмористические и вполне серьезные) может даже Вам торговать легче станет (не умаляя Вашего профессионализма...:)
avatar
Ушел ИскатьБолееПрофРесурс, а зачем тебе вообще проф. ресурс? Ты писатель что ли? Или трейдер?
avatar
Dr-Loss, банально просто… затем зачем и тебе думаю… для получения чего-нить полезного для трейдинга… польза с точки зрения трейдинга от данного ресурса для меня исчерпана… а повеселиться и постебаться не дают...:)… где-то так… вполне откровенно...:)
avatar
Ушел ИскатьБолееПрофРесурс, от этого ресурса одна польза — посмотреть, о чем грезит толпа и сделать наоборот. Тут действительно ценной инфы, особенно для опытного трейдера — 1%. Ну ещё и копипасты важных событий иногда раньше, чем в интерфаксе, ну это для тех, у кого блумберга или рейтера нет. А так, ресурс для рыночного планктона, которому можно показывать рекламу финансовых услуг.
avatar
Dr-Loss, не… посматривать о чем грезит толпа… я иногда все-таки буду...:)
avatar
Ушел ИскатьБолееПрофРесурс, для таких постов как ваши существует раздел ОФФТОП. Вы этим пренебрегаете, вы желаете, чтобы наша профессиональная аудитория наблюдала ваше творчество. Тем самым, вы используете ресурсы смартлаба не по назначению.
Автору в детский сад — картинки показывать детишкам! :)
avatar
оффтоп и бан
avatar
Wilson, точно...:)
avatar
Поддерживаю твое мнение. Мне тоже кажется, что автор ресурса на самом деле не интересуется качеством сайта, хотя и говорит обратное.
avatar
просто у вас с Тимофеем разное понимание, каким должен быть ресурс, и что есть профессиональный. Лично мне кажется, что смысл не в определениях, а в создании некого круга общения, который сподвигает сгенерировать какие-то мысли, мб заполняет какой-то ваккум. А профессиональнее блумберга или там финвиза всё равно не придумаешь, да я предполагаю, что такая цель и не ставилась.
avatar
прогнал… жёстко
еврее кошки подушки
бан ваще всё верно
avatar
Скатертью дорожка!
avatar
если найдешь другой ресурс… отпишись…
avatar
Деда! Не уходи!((
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн