Блог им. suzdaltsev

Александр Нестеров: "Илья Коровин не умеет читать! Герчика"

Передача «Александр Нестеров: „Илья Коровин не умеет читать! Герчика“ на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 3 марта 2017 г.

★5
28 комментариев
а ха ха, нормальный видос :)
avatar
Матерная проза Ильи Коровина...)))

«Счастлив в неведении» — и этим всё сказано… Ребята, без обид, но пороху реально не нюхали… в любой момент может случиться ситуация, что вы не только свои бабки потеряете, но ещё и должны останетесь. Исключение только актив без плечей или покупка опционов или покрытая продажа опционов, да и в случае с производными инструментами, всё-равно возникнет ситуация, когда вы не сможете контролировать ситуацию при взлёте «ГО» ))) ПС: за полгода наверное, не поленился залогиниться и оставить коммент, интересная дискуссия на видео, эмоциональная однако )
avatar
Просто жесть, у обоих вены на шее надувались толщиной с палец. 
avatar
Управляющий активами с 10 контрактами, два контракта туда, два контракта сюда ))))
Зато гонора сколько ))))

ЗЫ Илья прав на 1000%
avatar
У меня убытки ограничены при любом движении цены smart-lab.ru/blog/369896.php
Виталий, у вас опционы не совпадают с базовым активом по срокам экспирации, поэтому картинка нерепрезентативна… Это матчасть)
Аллирог, Ну тут вы абсолютно правы. Если вы гарантируете клиенту, то возникает вопрос за что клиент получает деньги? Гарантировать можно, но тогда прибыль должна делится 20 клиенту 80 управляющему и дальше, на деньги клиента, держать какой нибудь хедж. Страшно другое, что такие управленцы носятся по городам и гарантируют, гарантируют и еще раз гарантируют гарантию. Потом приходится объяснять людям прописные истины. А это как трейдуну с форекс кухни объяснять, что он лох ушастый. А еще страшнее, что эти гаранты верят, что они гарантируют. Надо книжку написать. Для тех людей которые хотят дать деньги в управление. Или курсы какие нибудь. Надо что то делать;)
Аллирог, Картинка нерепрезентативна…

 Репрезентати́вность — соответствие характеристик выборки характеристикам популяции или генеральной совокупности в целом. Репрезентативность определяет, насколько возможно обобщать результаты исследования с привлечением определённой выборки на всю генеральную совокупность, из которой она была собрана.
  Убытки по позиции ограничены.
Часть или весь ограниченный убыток можно закрыть покупкой синтетических облигаций, в том случае убытка не будет.
Данная позиция давно в прибыли. Прибыль зафиксирована 14.02.17г.
Можно набрать позицию с одним  сроком экспирации по фьючерсам и опционам. Но в этом случае позицию надо будет каждый раз собирать снова.
В моем случае позиция набирается один раз в 6-9 месяцев и дальше идёт управление позицией. Покупаются/продаются не только фьючерсы, но и опционы.
Результат  зависит от мастерства управления, но убытки по позиции ограничены всегда. В последние несколько дней до экспирации опционов покупаются ближайшие квартальные или позиция закрывается.
Я работаю на рынке акций с 1993 года.
Виталий, вы показываете профиль позиции в котором участвуют опционы и фьючерсы с РАЗНЫМИ датами эскпирации. Вы тупо не учитываете контанго, поэтому у вас картинка ложная. Причем тут управление? Науправлять вы можете и в плюс и в минус и картинка к этому отношения не имеет. Она бессмысленна, потому что профиль позиции надо показывать на ОДНУ дату, либо не показывать вообще.
Я не знаю сколько лет вы на рынке акций, но в опционах вам надо прочитать букварь)
Аллирог, В отличие от Вас 3 марта 2014г. я фиксировал прибыль 160% за день, а у Вас в это время по всем  позициям был убыток больший, чем сумма  средств на счете.
Виталий, по счетам где была покупка волатильности, я получил 3-го марта доходность от 200 до 300% за день, равно как и мои ученики. А вам букварь по опционам всетаки нужно почитать)  
Аллирог,  по счетам где была покупка волатильности, я получил 3-го марта доходность от 200 до 300% за день, равно как и мои ученики.
Не соответствует Вашим публичным заявлениям о том как Вы потеряли порядка 38% на продаже мартовских опционов пут на фьючерс РТС в 2014г.  Об этом есть видео.
Все книги по опционам я прочитал и изучил в 2013 году.
Применяю на срочном рынке стратегии с ограниченном убытком. На рынке акций в основном покупки только на свои. 
Картинка немножко не корректная. Но сущность стратегии она отражает.
Часть или весь ограниченный убыток можно закрыть покупкой синтетических облигаций, в том случае убытка не будет.
Данная позиция давно в прибыли. Прибыль зафиксирована 14.02.17г.
Виталий, вы не понимаете разницы между продажей волой и покупкой? ) Я делаю публичные выступления по ситуациям сложным, потому что они бывают редко и людям полезно знать, как из них выбираться. А про прибыли рассказывают те, у кого они бывают редко, поэтому лично я на своих прибылях  не концентрируюсь))) 
Аллирог, вы не понимаете разницы между продажей волой и покупкой? )
Ответ не по существу. 3 марта 2014г., сколько потеряли ваши клиенты по стратегии продажа волатильности?
Публично Вы заявляете, что Вы продаете волатильность, умеете управлять проданными краями и на этом зарабатываете.
Виталий, идите читайте учебник и штудируйте мои выступления на эту тему)) И не позорьтесь больше с картинками, смыл которых не понимаете))
Аллирог, Все деньги заработанные на продаже волы превратятся в прах при очередном Черном лебеде. Ваши убытки не ограничены, ограничена Ваша  прибыль. Учебники Вам не помогут.
Аллирог, Черный лебедь прилетит ещё не раз и  деньги заработанные на продаже волы превратятся в прах.
Аллирог, 3 марта 2014г. по аналогичной позиции по фьючерсу на РТС  я получил прибыль   160 % за день.
Мастерство управления нельзя показать на данной картинке.
Аллирог, видно что в розовой рубашке несет ху.ю)) а ты с ним споришь) видно что хочет за счет тебя сгрести с клиентов побольше бабла, слить и испариться!)))
avatar

Весь полуторачасовой спор чётко формулируется словами «по понятиям»: за базар (про риски) отвечаешь?  

Один утверждает, что «да» — и в этом не прав, выдавая желаемое за действительное. Второй — что  за такой базар отвечать невозможно в принципе — и это абсолютно честно и без розовых очков.

 

avatar
Мне особенно понравилась фраза: «Ты наивный мальчик розовый, в розовой рубашке». Ах- ха-ха...)))

Нах… Зах.й  … вот это разговор управляющего с 20 ним стажем. Акуеть! Эмоции не умеет сдерживать в таких ситуациях только слабый человек
avatar
iVLad., научные исследования показали что человеку активно использующий мат можно больше доверять чем человеку старающемуся избегать мат.
avatar
athlant64, и где ж такие исследования проводились? ссылку в студию
avatar
слово 'гарантирую' лучше не употреблять в договоре управления, оговорить стандартные размеры просадок можно и без него.

а вообще замечательный срач!
Какой-то полный неадекват этот Александр. «Рынок никогда не упадёт, более чем на 20%. У меня не может быть сердечного приступа».


avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн