Блог им. suzdaltsev

Илья Коровин: Условия и Договор работы с клиентами. Впервые в открытом доступе!

Передача «Илья Коровин: Условия и Договор работы с клиентами. Впервые в открытом доступе!» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 3 марта 2017 г.

★11
16 комментариев
finstrateg, нет, там разные темы ))
2 часа видео, ппц. Кто это смотрит? Почему договор отдельным файлом не выложили? 
avatar
ТГшник, у нас интерстрим, не библиотека ))
Если бы в тандеме с Василием управляли, было бы очень круто. 
avatar
то что нужно!
avatar
Раньше не опытные новички задавали вопросы письменно и ответы были четкими и быстрыми, смотреть было интересно. Теперь они вышли в эфир и тааааааак сииииильно отбирают время и теперь это дооооолгий и тяжелый обучательный спич — тягомотина. Эффективность передачи стала снижаться и пустое в порожнее — Игорь Бергер, при всем уважении к Вашему стремлению — блин ну чуть чуть больше самообразования.
avatar
Игорь К, прекрасно Вас понимаю. Последний эфир действительно оказался чересчур затянутым. От себя добавлю, что мне и не нужны такие затяжные размазанные ответы Илья, коротких и четких мне было бы достаточно. Если обратили внимание, то в последний раз я вынужден был даже прервать его сказав, что все понял, чтобы он опять не размазывал ответы. А так я с Вами полностью согласен. Но обрывать Илью, считаю нетактичным, поэтому как и Вы вынужден слышать его долгие и длинные объяснения, большую часть которых итак знаю :-)
У меня лимит потерь ограничен при любом движении цены.

Виталий, :)

При условии, что вам закроют позицию по цене вашего ордера, что вовсе не обязательно. Январь 2015 — летели не только трейдеры. Банкротились брокеры.


Николай Скриган, При любом движении цены убытки ограничены. Моя Опционная стратегия  smart-lab.ru/blog/369896.php
Все давно есть на западных площадках, в автоматизированном режиме. Те же 20% вознаграждения, вручную устанавливаемый лимит потерь (не более 20%), возможность выбора и инвестирования в нескольких управов на одинаковых для всех условиях, невозможность инвестирования в управа не прошедшего аттестацию автоматизированной системы учитывающей множество параметров торговли управа «на свои»(как минимум за несколько месяцев/сотен сделок), автоматический контроль заданных параметров инвестирования, отсутствие конфликта интересов площадки/управа/инвестора. Таких одиночек в итоге сожрут и все они либо будут работать под «внешним управлением», публично, на аттестованной площадке либо искать темных и собирать крошки с барского стола. Памм и подобные договора — пережиток древности.
avatar
ForexKolbaser, И где такое есть?

avatar
1baks, ИК «Tradeslide Tech Ltd», под брендом «Darwinex». 
avatar
finstrateg, Пастернака не читал, но осуждаю?

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн