Блог им. jjura

"Дочка" ВТБ «Почта Банк» улучшила условия рефинансирования кредитов

    • 03 марта 2017, 14:07
    • |
    • Юра
  • Еще

3 марта 2017 года «Почта Банк» запустил обновленный кредит «Рефинансирование». Теперь клиенты могут улучшить условия своих действующих кредитов в других банках и получить, при необходимости, дополнительные средства наличными. Данный продукт будет особенно интересен клиентам, оформившим кредиты более полугода назад, когда ставки на рынке были существенно выше текущих.

Новый кредит «Рефинансирование» позволяет объединить до 4 кредитов, выданных другими банками, на более выгодных условиях. Процентные ставки по этой программе составляют 16,9% годовых для кредитов на сумму от 500 тысяч до 1 млн рублей и 17,9%/22,9% для кредитов от 50 до 500 тысяч рублей. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугой «Гарантированная ставка» (от 14,9% годовых), которая позволяет вернуть часть уплаченных процентов в случае своевременного исполнения обязательств по кредитному договору.

Для подачи заявки на рефинансирование требуется только паспорт, СНИЛС и ИНН работодателя. Документы по рефинансируемым кредитам клиент может предоставить после принятия банком решения по его заявке. Если клиенту нужны дополнительные кредитные средства, то в рамках одобренного лимита часть средств будет направлена на погашение имеющихся у него обязательств, а оставшаяся сумма будет перечислена на сберегательный счет.

«Мы коренным образом пересмотрели программу рефинансирования, дополнив ее новыми функциями и условиями. Рефинансирование — это отличная возможность для добросовестных заемщиков получить кредит на самых выгодных условиях, так как при переводе кредитов из других банков клиент получит более низкую ставку на весь одобренный лимит, включая сумму, получаемую наличными. Рефинансировать можно различные виды потребительских и целевых кредитов, за исключением ипотечных. В ближайшее время появятся специальные условия рефинансирования для зарплатных клиентов», — отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.

1 комментарий
трейдерам все равно не дадут)))
avatar

теги блога Юра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн